Отдых за рубежом

Подскажите, кто был в Дубаях в июле, как переносилась жара, стоит ли туда ехать

Терпимо. Только не пейте пиво в общественных местах. Окажитесь в тюрьме.
Татьяна Станулевич
Лучший ответ
Человек, конечно, может вытерпеть все. но от отпуска все-таки надо получать удовольствие. Ведь не зря же они такие скидки на лето на авиабилеты дают и на проживание, заманивают. Еще лет 10 назад после майских праздников туда только челноки за товаром ездили, а отдыхающих не было вообще, но сейчас все изменилось.
Дамир Мерханов
Я бы в июле туда точно не поехала.. . И честно говоря не очень понимаю людей, которые ЛЕТОМ едут в такие вот южные жаркие страны. Хотя решать вам!)
Валерий Чижов
Если есть выбор другого времени года, то не стоит ехать в июле в дубаи! ОЧЕНЬ жарко в это время!
А-
Алекс -
Для жителей наших широт самое лучшее время отдыха в Дубаи - март-апрель и октябрь-ноябрь. В летние месяцы нормально жить только в комнате с кондиционером, но это может спровоцировать инфекционное заболевание верхних дыхательных путей. Хотите рискнуть, сначала попробуйте отдохнуть хотя бы в Геленджике в июне. Тут климат помягче.
Вика Петрова
Бывает больше 50 градусов в тени, но так как сухой воздух, то телом жара переносится, а дышать сложно. если на пляже, то вода очень теплая и хоть немного но сбивает перегрев, однако сбежать с пляжа хочется.
Приятного отдыха
ДА!!! всегда туда ездим летом, жарко, но жара какая то другая ...Так свежо и при 41 градусе;)
Sergejus Lytkinas
Нам гид говорил: НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ к нам в июле-августе. Очень жарко, цветы засыхают, люди страдают от жары, многие с сердечными приступами попадают в больницу.. . А решать все равно Вам.
Смотря для чего едите. Если за товаром в магазин, то думаю есть определенные сезоны где намечаются всемирные фестивали. А если чисто для отдыха думаю ноябрь.

Лично мне нравится летом, хотя ездил чисто на отдых