Отдых за рубежом
во сколько обойдется отдых на двоих в индонезии, где лучше и интересней молодым??? июль-август. и стоит ли туда ехать
Мне очень нравится Индонезия и я бы Вам порекомендовала там побывать. Стоимость отдыха будет зависеть от того на сколько Вы туда собираетесь (неделя, две, месяц) и как (дикарем или через туроператора) . Так же на стоимость отдыха будет влиять Ваше знание английского языка. Если с английским у Вас все в порядке и Вы полетите туда дикарем то я бы Вам порекомендовала отдохнуть на Севере о. Бали (Lovina Beach). Там потрясающе красивые черные песчаные пляжи и ...дельфины. Отдыхают там, в основном, европейцы. Очень много молодежи, так что скучно Вам там не будет. В двух часах пути от о. Бали (на скоростном катере) расположены острова Гили. Там тоже стоит побывать. Там отличный дайвинг, белоснежные песчаные пляжи и тоже очень низкие цены. Если же Вы полетите через туроператора, то выбор у Вас, к сожалению, будет не велик. Июль и август - высокий сезон и на дешевые путевки расчитывать не стоит. Самый экономичный пакетный отдых в Куте. Там много ресторанов, баров. Ночная жизнь там часов до трех ночи бурлит. Там тоже много европейской молодежи отдыхает и дайверы со всего мира. Экскурсии на о. Бали только индивидуальные, поэтому цены на них завышены. Можно арендовать машину с англоязычным водителем за 40 долларов в день и путешествовать по острову самому, так что.. . Если нужны будут конкретные советы, пишите на e-mail. Удачи Вам!