Привет. Планирую в этом году съездить в Одессу. По моим данным вычитанными из интернета билеты на самолёт туда обратно обойдутся мне примерно в 25000 руб. По мимо билетов, жилье будет стоить около 1000 руб. сутки + питание и отдых около 10000 руб.
Это лишь приблизительно. Еду я к своей знакомой. Она будет меня выгуливать, а я буду её за это благодарить вкусняшками =) Как Вы считаете какой нужно запастись суммой, что бы можно было туда съездить? Какие ещё моменты по финансам меня могут поджидать?
Подскажите пожалуйста, что нужно для того, что бы русский мужчина мог доехать до Одессы и не грохнут ли меня там? ))))) Знакомая готова дать приглашение во въезд.
Отдых за рубежом
Во сколько обойдётся отдых в Одессе и не грохунут ли меня там доблестные патриоты Украины? )))
Не болтать там о политике и не срать на "хохлов".
я бы не срветовал, в этом гуляй-поле сейчас пошла мода брать русских заложников для обмена на доблестных военов всу попавших в плен
На Украине ещё миллиона 4 как минимум русских мужчин живут.
Самолёты только с пересадкой в Минске, например, если не через более экзотические стыковки лететь. Прямого авиасообщения нет. Остальное зависит от стиля отдыха, если по лиманам одесским на яхтах кататься - одно, а пешком и по сетевым фастфудам - другое. Неужели знакомая не рассказывает как что и почём там? Я бы такой знакомой не доверял - сдаст правому сектору сразу. На опыты.
пожалуйся ещё пару раз
Перед тем как решится - почитай укрпрессу и комменты украинцев к новостям. Например korrespondent.net. Думаю, желание туда сорваться отпадет.
Не грохнут, самое главное не ехать в Украину, с портретами Путина и георгиевскими ленточками, не говорить о Крыме, лнр, днр, новороссии, русском мире и майдане просто потому что ты вряд ли большой эксперт в политике Украины и можешь обидеть много людей. Сними квартиру и ходи себе на пляж делов то. Квартиру можно снять через сайт OLX.UA, цены на продукты в Украине можно посмотреть на сайте novus.zakaz.ua
А может и не стоит рисковать и подождать пока у них все успокоится и изменятся ненавистные взгляды на россиян...
luchshe puskaj znakomaja edet k tebe, v rossii luchshe.