Сколько примерно обойдётся отдых в Лондоне на 4-5 дней.
С учётом: еды, аренды машины, проживания, билеты на самолёт.
Отдых за рубежом
Сколько обойдётся отдых в Лондоне?
Около 150-200
Павел Zf
А вот я немного не понимаю на счёт билета. Смотрел на сайте и цена всего 24к, как я понимаю это в одну сторону? Хотя вроде написано и туда и обратно
А зачем в Лондоне машина???
Кирилл Тизяев
А понты?)
Реально готов ездить по Лондону за рулем?:)
А билеты — смотря откуда. Питание — смотря что предпочитаешь. Арендовать можно тоже очень разные варианты.
С учётом карантина ещё , забыли? 10 дней за свой счёт самоизоляция .
Проживание в приличной гостинице в самом центре
Лондона близ ГайдПарка 7ночей + завтраки по горящему предложению 59000. Билет до Лондона, если повезет можно за 2000 взять. Соответственно с собой надо еще столько же иметь примерно. Дорогой город.

Так зависит от того, где и что вы будете есть, какую машину возьмете (еще вопрос, как вы будете ездить по дорогам с левосторонним движением и сколько вы потратите на парковки), в каком отеле остановитесь и откуда полетите.
И да - есть ли у вас виза.
На 5 дней -- не менее 250 тыс, и это очень-очень скромно, если лететь вам до Лондона не более 3-6 часов.
И да - есть ли у вас виза.
Светлана Кулуева
Что-то очень много... мы в 2013 году ездили в Лондон на 2 недели с выездами в Кэнтербэри и в Йорк. Ни на чем не экономили, ни на еде, ни на такси... отели были все с санузлом в номере. Мне обошлось где-то тыЩЩь в 80. Правда тогда фунт был 55 вроде. Но даже с учетом нынешнего курса что-то очень много насчитали...
В итоге поездка через турагентство обойдется в сумму от 85000 до 155 000 рублей. Как лучше поехать в Лондон? Планируя поездку в Лондон, необходимо заранее решить, каким способом ее организовать: самостоятельно либо при помощи турагентства. Посещение и отдых в городе своими силами обойдется несколько дешевле.
Светлана Кулуева
Зачем в Лондон через турагентство? Чем турагент поможет? За Вас биометрию сдаст в ВЦ? Или паспортный контроль пройдет в Хитроу за Вас? Или будет выискивать Вам дешевые билеты стыковочные? Возьмет первые попавшиеся по любой цене. А чартерные в Лондон не летают, это не Турция.
И выбор отелей больше, если самостоятельно бронировать.
Около 350 евро в день.
Светлана Кулуева
На что столько?
По дорогим ресторанам и магазинам что ли ходить?
А разве Англия не закрыта?
Светлана Кулуева
С чего бы... они из ЕС вышли...
Да
Посмотрите билеты на нужные ВАМ даты, отели на нужные ВАМ даты, если машину хотите брать, то Вам всё равно в каком месте отель брать, к метро не привязаны, берите самый дешевый, который Вас устраивает по внешнему виду и перечню услуг...
А поесть не знаю сколько раз в день Вы будете есть и где именно.
Но дорого в Лондоне, какая-нибудь рыба с картошкой в пабе стоит фунтов 10.
Около 2 тысяч фунтов
Геннадий Юрковский
Это уж очень на широкую ногу. Мне 2 недли в 1,5 тыс. паундов обошлось.
Около 200 тыс
Геннадий Юрковский
Что-то много...
Если в отеле 3-4 звезды, то тысяч 80.
Людмила Бриллиант
Это я просто на отель, а так больше.