Отдых за рубежом
Во сколько обойдётся отдых одного взрослого человека с ребёнком в Израиле?
Израиль - дорогой для отдыха. Если один отдыхает, то еще дороже, так как будет большая переплата за номер. Так что, выгоднее ехать как вдвоем. Еще дешевле поселится в Египте, курорт ТАБА. Он прямо на самой границе (особенно отель Хилтон, одна минута пешком до пограничного перехода) . Можно оттуда съездить на израильский курорт Эйлат, можно на Мертвое море и в Иерусалим. Также можно сгонять в соседнюю Иорданию. на экс. Но если нужен именно Израиль, то посмотрите сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Нажмите наверху АВИАТУРЫ. затем найдите Израиль в списке и тыкайте в нужный тур. Только учтите, что Израиль по цене идет без самолета. Надо еще добавить его стоимоть (так указана цена).
В Эйлат сейчас на неделю можно улететь за 40-45 тыс. рублей (это пролет и проживание, питание - только завтраки, без лечения) . Ну и там - сколько потратите.
Дмитрий Гоцев
40-45 на 1 человека или с ребёнком? А экскурсии отдельно оплачиваются?
У нас на 2 взрослых и ребенка вышло 125 тыс. считайте. на 2 недели.
Когда едут с ребенком, должны понимать, что в гостинице надо будет платить, как за 2 взрослых. Скидка на ребенка до 12 лет действует, если он живет в номере с двумя взрослыми. Познакомиться с ценами на ноябрь можно здесь http://www.travellerstar.com/. На сайт есть расписание однодневных и многодневных экскурсий с ценами, включающими стоимость проезда. Для определения стоимости проживания в гостиницах (без стоимости проезда) надо связываться с представителями фирмы. Координаты для связи - в конце каждой страницы. Разброс цен в зависимости от дат, дней недели и гостиниц так велик, что указать среднюю цену невозможно.
Все сказанное выше относится к случаю, когда билет на самолет приобретают по месту проживания, а экскурсии и гостиницы израильские приобретают у израильских турфирм. Как правило, такой вариант получается дешевле приобретения всего по месту жительства. Как заказать - см. http://www.travellerstar.com/index_1.htm#КАК_ЭТО_ДЕЛАЕТСЯ