Программа №1
Отдых на Шри-Ланке (9 ночей) 1 день. Вылет из Киева в 13:25.
2 день Прилет в Коломбо 03:25. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение в отеле в 12:00. Свободное время. Ночлег.
3 день - 10 день - Отдых на побережье.
11 день Трансфер в аэропорт. Вылет из Коломбо в 04:25. Прибытие в Киев в 12:50
Club Koggala Village 3*** ALL(Все включено) трехместный номер 1199у. е. на чел
Kani Lanka Resort &Spa 4**** BB (завтраки) 1265у. е.
Программа №2
Экскурсионная познавательная программа (3 ночи) + отдых на Шри-Ланке (6 ночей) 1 день. Вылет из Киева в 13:25.
2 день Прилет в Коломбо 03:25. Встреча в аэропорту. Трансфер в Дамбуллу. Размещение в отеле 4**** Свободное время. Ночлег. Ужин.
3 день Завтрак. Переезд в Сигирию.
Сигирия – памятник древней культуры. Огромная гора ере сиящего льва, где в V веке находился Королевский Дворец. Возвращение в отель. Ужин.
4 день Завтрак. Переезд в Дамбуллу.
Дамбулла – это огромный скальный массив, где находится известный храм, высеченный в скале с многочисленными изваяниями Будды. Пещеры Дамбуллы служили приютом королю Валагамбу.
Переезд с Дамбуллы в Матале. Посещение одного из красивейших садов Шри-Ланки, где можна увидеть как выращивают корицу, перец и тд. Переезд в Канди.
Канди – древняя столица сингальского государства, расположенный среди холмов. Основная достопримечательность - глубоко почитаемый храм, где храниться «священный зуб Будды» , кот. В 1V ст нашей эры был тайно привезен в Шри-Ланку. Ужин. Размещение в отеле 4****.
5 день Завтрак. Переезд в Переданию.
Передания – это ботанический сад площадью 67 гектаров с потрясающей зеленью, с пальмовыми аллеями огромным количеством видов тропической растительности. Переезд в Пиннавелу.
Пиннавелла – слоновый питомник, основанный в 1975 году, где обитают молодые слонята. Их обучают, затем отправляют в зоопарки всего мира. Переезд с Пиннавелы в отель на побережье. Ночлег.
6 день – 10 день - Отдых на побережье.
Club Koggala Village 3*** ALL(Все включено) трехместный номер 1520у. е. на чел
Kani Lanka Resort &Spa 4**** BB (завтраки) 1540у. е.
Стоимость тура включает:
ПРЯМОЙ ПЕРЕЛЕТ Киев – Коломбо - Киев, эконом. класс, а/к «МАУ» .
трансфер аэропорт-отель-аэропорт (от 2 человек) на Шри-Ланке.
экскурсионная программа на Шри-Ланке (Программа №2, SUPERIOR TOUR) от 2 человек.
входные билеты (Сигирия, Дамбулла, Канди, слоновый питомник, ботанический сад) . (Программа №2)
услуги русскоязычного гида на Шри-Ланке (Программа №2)
транспортное обслуживание по всему маршруту (Программа №2)
проживание в выбранном отеле с указанным питанием
мед. страховка
Отдых за рубежом
Во сколько обойдется отдых (примерно) в Шри Ланке на 3 взр. на 10-14 дней? вылет из Киева