Отдых за рубежом
Восколько примерно обойдётся отдых в Таиланде, для семьи из 3 человек Подскажите, пожалуйста!!))
Скажите пожалуйста, как называть людей, которые задают такие вопросы, не потрудившись указать ни срок ни даты предполагаемой поездки (а цены сильно меняются от сезона)? Неужели с самого начала не очевидно, что без этого сказать ничего нельзя?
Сколько дней? Откуда летите вообще? Семья из трех человек может состоять и из трех взрослых. Странные правда вопросы. От 50 тыс на одного взрослого дней на 10 с едой, перелетом и жильем.
Откройте ТУРЫ. РУ и считайте!!! Или ТРАВЕЛАТА!!! Или СЛЕТАТЬ. РУ!
Все цены в открытом доступе на сайте туроператоров, открывайте и смотрите.
это всё равно что спросить: "Сколько будет стоить платье на женщину?" Цвет, производитель, качество???! Тоже самое и с вашим вопросом. Заходите на сайт тур. оператора предпочитаемого места отдыха и забиваете там свои параметры (направление, город, звездность отеля, удаленность от моря, питание, экскурсии и много, многое другое). там вам предложат сотни вариантов на ваш кошелек.
две звезды в Паттайе в июле чартером или 5* на Пхукете в Новый год с перелетом бизнес- классом?
Для начала в Таиланде где?
Смешные вы.... Отели могут быть разные, места и билеты разной стоимости.
Вам нужно в турагенство обратиться.
На 14 дней с женой всегда берем по 1000 долларов на человека (купюры по 100 долларов-при обмене самый выгодный курс) Шопинг. экскурсии, море, пляж. пиво. ром-хватает на все, иной раз еще остаеться. Путевки отдельно в тур. агенстве. Берите 3-ку с завтраками и вперед.
Все вопросы выше АБСОЛЮТНО актуальные.
Но, предположим, это семья из 3 взрослы, из Москвы и улететь хотят 17 июля :))
Цены от 92.000 на туры с отелями от 3*
https://level.travel/search/Moscow-RU-to-Any-TH-departure-17.07.2017-for-7-nights-3-adults-0-kids-1..5-stars?aflt=Travelpayouts&flex_dates=2&l=2ci3yfxoa-22011
Цены от 92.000 на туры с отелями от 3*