Отдых за рубежом

Сколько примерно стоит отдых в Таиланде на одного? с дорогой, проживанием, питанием и развлечениями.

Julia Rau
Сто тысяч рублей на 14 дней хватит.
Алексей Кондаков
Лучший ответ
летала из индии в индию же и вернулась. потратила за 28 дней 900 долларов но я сэкономила на жилье в паттайе останавливалась у знакомого 6 дней, в морском заповеднике на острове жила в своей палатке 10 дней Побывала на трех островах в нескольких городах брала три экскурсии в 2009 году
Шынар Ескаирова а палатку с собой в самолете перевезла?
На три недели я потратил недавно 72 тысячи дорогу и проживание (Етихат аэро и Амбассадор в Джомьене (Паттайя)), плюс тысяч двадцать пять рублей на месте, в основном не экскурсии (еда у них дешевая). Прочитать статью о поездке можно smoliy.ru/view_alonetext.php?g=1584 здесь.
Алекс Алекс
от 20 000 Ꝑ или от 700 $
* Оля *
Из какого города? в Таиланде где? сколько звезд отель? какое питание? какой номер?...
Александр Голиченко Ответила не прочитав твой))) хорошие вопросы задают!!!))) правда?
С дорогой откуда? Из Сингапура прилететь в Бангкок будет одна цена, из Москвы другая, из Благовещенска - третья.

Проживанием где? Один гестхаус будет снимать, другой в отеле остановится, третий виллу арендует....

Питание какое? Один сам себе будет готовить, другой в севене готовые блюда покупать (или еду с макашниц), третий в рестораны пойдет (тайские), а четвертому только европейские блюда подавай.

Развлечения какие? Обзорная экскурсия, или рыбалка на яхте в море? или просто на массаж сходить?

Итоговая стоимость будет зависеть от ваших желаний и предпочтений.
Кристина Сон
Давлатов Джума Ххее))) взорвали аффтару моСК
Еще забыли - сам поедет или тур покупать станет)
минимум $ 100 в день вот и считай..
В среднем мы тратили в Тае по 20-25 долларов в день на двоих, включая проживание, питание и переезды. Питание там почти бесплатное.
Владимир *********
Посмотрите на специальном сайте. Там есть подборка "Туры на одного", примерно поможет определиться. В самом начале Таиланд. https://time2trip.ru/tury-na-odnogo-10/
2-3 тысячи долларов
Все зависит от того какие условия проживания вы хотите... в прошлом году мы отдыхали на Пхукете, очень много потратили на дорогу и еду, так как отель находился на острове, откуда приходилось плыть ехать и т. п до города. А в этом году мы отдыхаем в Паттайе и каждые три дня меняем отели... где-то дешевле где-то дороже, уже потратили 100000 на двоих, но впереди еще продолжение отпуска... обзоры отелей и развлечений что сколько стоит у нас на канале, подписывайся, чтобы быть в курсе) https://www.youtube.com/channel/UCCA5bT2jrjcPsO1VEP3Ii_A
Должно хватить! И на экскурсии хватит, мы брали в Пхукет Чип Туре у них одни из самых низких цен, при этом экскурсии такие же как у операторов )), а у них экскурсии существенно дороже! А вот ссылка их сайта с нашей переписки ( phuket-cheap-tour.ru/?utm_source=2 )
Были на Пхукете и сейчас находимся в Паттайе. Так вот, что касается питания, то в Паттайе оно бюджетнее. Для сравнения в районе Карон Бич (Пхукет) смузи стоили примерно 60-70 бат, лапша/рис около 100-120. В Паттайе смузи 20-40, лапша/рис 70. Экскурсии и там, и там можно найти по выгодным ценам, если не брать у туроператора. Что же касается перелёта и проживания- скорее всего, если на небольшой срок пребывания (до 2-х недель), то выгоднее брать готовый тур, если больше, то бронировать самостоятельно жильё и ловить билеты. С готовым туром в Паттайе (перелёт+отель 3+ завтрак), мы израсходовали на питание+экскурсии на двоих около 30-35000. На Пхукете на еду+экскурсии+косметику вышло более 70000.