Билеты туда-обратно от 1500 долларов на двоих эконом классом. Перелет происходит с несколькими пересадками через Барбадос и Пуэрто-Рико (дороже) . Отель класса 3-4 с завтраком в среднем от 120-150 долларов на двоих. Ну и, конечно, с собой нужно иметь 50-80 долларов на человека в день на обед/ужин, спорт и развлечения.
Что у нас получается? Около 6000 долларов на двоих на 10 дней.
Бронируйте через интернет любым удобным способом. Билеты: озон. тревел, е-тикет. ру, посошок. ру и др. Отель я бы советовал бронировать через букинг. ком и хотелс. ком. На два сайта у них более 400 тысяч предложений по отелям.
Если не хочется заморачиваться самим, то можно заказать путевку у любого турагента. Это стоит в среднем на 10-15% дороже, чем через интернет.
Удачи!
Отдых за рубежом
Сколько примерно стоит отдых на о. Доминика? Не Доминикана, а остров Доминика. Спасибо)
А я бы советовал заглянуть сюда - http://intotrip.ru
Там справа есть форма для поиска дешевых авиабилетов и отелей, это поможет вам сориентироваться в ценах.
Удачи!
не знаю, у операторов спроси, но мне кажется в районе 60 тыс
Билет в Доминикану прямым рейсом Трансаэро может выйти в пределах 2 тыс дол за двоих. Зависит от сезона и количества времени до перелета. Отель 2 звезды ( без завтрака) обойдется от 70 дол за сутки. Можно снять квартиру, что выйдет дешевле, но будут транспортные расходы.