Отдых за рубежом
Подскажите хороший сайт, где указана общая цена за отдых (дорога, проживание, питание)?
Открывай любой сайт любого туроператора. И там выставляй галочками откуда, состав туристов, на сколько ночей и куда и всё тебе выдаст в полном объёме цену. с питанием, проживанием, трансфертом и перелётом
Что могу написать... ну может быть Трипадвизор. Ну форум винского, дает некое представление.
Если речь идет не о пакетном туре, а о самостоятелном путешествии. Все остальное, только по разным сайтам. Железных дорог, автоперевозчиков и т. д.
Tez-tour.ru
Поисковик любого туроператора, Турпоиск, Туры ру, Биржа Турдом, слетать ру и их до фигищи....
Ну, а если если самостоятельный тур - то тут, смеюсь, потейте на всех раздельных сайтах : и по поиску авиабилетов, и поисковиков-жилья, и поиску расписаний автобусов-ж/д линий во всех странах и конкретных компаниях. Веселуха еще та.... Зато интересно.
Можно рассчитать, а большей частью даже и оплатить перед путешествием:
1. Билеты на самолёт.
2. Отель.
3. Билеты на местные поезда.
4. Билеты на автобусы (70%).
5. Входные билеты аттракшенов.
6. Меню кафе, где предполагаете питаться.
7. Местные экскурсии.
Нельзя предусмотреть, но можно примерно прикинуть:
1. Оставшиеся 30 % автобусов.
2. На что будут скидки в супермаркете.
3. Магнитики и брелки.
4. Какую фигню вам ещё захочется купить.
5. Насколько будете голодны, придя в кафе/паб/ресторан.
6. Сколько раз в день захотите выпить где-нибудь кофе.
Но, в среднем, всегда получается то на то.
При моих личных запросах и моих личных обстоятельствах путешествие в Европу стоит от тысячи евро/чел/неделя до тысячи фунтов. Конечно, на всяк случ к этому надо ещё иметь карточку с резервом.
1. Билеты на самолёт.
2. Отель.
3. Билеты на местные поезда.
4. Билеты на автобусы (70%).
5. Входные билеты аттракшенов.
7. Местные экскурсии.
1. Оставшиеся 30 % автобусов.
2. На что будут скидки в супермаркете.
3. Магнитики и брелки.
вы что имеете ввиду? самостоятельно или тур? если сами то на разных подбираете и складываете ...особенно питание ...кто за вас ваше питание посчитает... если тур... то у ТО
пакетный тур от любого туроператора. Сайт любого турагентства и туроператора это показывает
Мария Белова
А если тур не пакетный? Если это самостоятельная поездка? Тогда не показывает.
А разве не на всех сайтах указывается общая стоимость за тур? Ведь человек должен понимать, сколько ему придётся потратить…