Зелено, это КемерИли та сторона. Но Сеернее-дожди грозы.
Вам надо ехать район Аланья-южнее теплее. Не дорого и не плохо Аланис. Улашлар, сан-Хеван, Сапфир, Лонисьера. Цены по возрастанию. Но ноябрь, погода шаткая. Можно промахнуться и придется в номере сидеть или в ветровках гулять. Удачи!
Отдых за рубежом
Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Турции для спокойного отдыха в ноябре. На двоих цена до 40 тыс.
Че там делать в ноябре?? ? Крайний срок до 20 октября, потом холодать начнет, в ноябре уж не сезон, хотя цены на туры сразу в несколько раз падают.
В ноябре в Турции делать нечего. Тем более море вам не понадобится, холодно уже. Как я понимаю с таким бюджетом вы никуда из отеля выезжать не планируете.. . А значит экскурсионный отдых отпадает.
Рассмотрите уж Египет приличную четверку. Может к ноябрю угомонятся они там.
Не советовала бы Анталью
Варианты от корала - в КЕМЕР
04.11.2013, ПН7 / 7MELISSA RESIDENCE HOTEL 3*
Kemer / Kemer
DME-AYT-DMEВсе ВключеноSTANDARD ROOM
2 ADL
33722,42 RUB
04.11.2013, ПН7 / 7FANTASIA DE LUXE 5*
Kemer / Camyuva
DME-AYT-DMEВсе ВключеноSTANDARD ROOM LAND VIEW
2 ADL
44016,55 RUB
Варианты от корала - в КЕМЕР
Kemer / Kemer
DME-AYT-DMEВсе ВключеноSTANDARD ROOM
2 ADL
33722,42 RUB
04.11.2013, ПН7 / 7FANTASIA DE LUXE 5*
Kemer / Camyuva
2 ADL
44016,55 RUB
1. за 40 т. р. можно ОДНОМУ слетать и то далеко не роскошно.
2. зачем ехать в ноябре в Турцию????
хостел Ататюрк в Анталье - супер вид из окон !!!

Светлана Красюк
Хостел... пугает название)
Женя Маломедведевский
Простите, а где здесь вид то? Я вижу по центру помойку :)
до 40 тыс.??? это трёшки что ли???.
Анатолий Евстропов
нет не 3шки
Светлана Красюк
40 тыс. рублей или 1300 долларов
Доброго дня.
Ну давайте сразу оговоримся: в ноября в турции уже достаточно прохладно. Закрытие сезона, дожди.
По отелям, так как закрытие сезона посоветую любимую Джакаранду. Очень хороший, зеленый отель. Эксклюзив туроператора ТУИ. Поэтому там все самое лучшее от ТУИ - товар лицом так сказать. Территория достаточно большая. Есть бунгало, есть главный корпус отеля, хорошая кухня и отличный пляж. Учтем, что это еще и Белек) )
Цены Джакаранда на ноябрь
Надумаете поехать - обращайтесь.
А вообще я бы посоветовал куда-нибудь, где потеплее, хоть в тот же Тунис)
Цены Джакаранда на ноябрь
Надумаете поехать - обращайтесь.