Отдых за рубежом
Подскажите чем отличаются отели в Турции городские и за городом? посоветуйте для спокойного отдыха что то приличное.
Да ничем особо не отличаются, просто, если отель в городе, то есть где погулять и на что посмотреть, если в посёлке каком-нибудь, то там выйти особо некуда будет, одни отели вокруг и сувенирные лавки. Хотите спокойного отдыха, выбирайте отель подальше от города и без анимации. Советовать смысла нет, поскольку отелей там очень много и бюджета вашего не знаю.
так норм? тишина-а-а-а...
Отель «Helike Inn Cappadocia», Учисар..

Отличаются расположением, городские отели обычно не обладают большими территориями, спокойный или неспокойный отдых никакого значения от того городской отель или нет не имеет.. Советовать не могу, специализируюсь как раз на неспокойном отдыхе
Здраствуйте в комфортабельный отдых в Ленинградской области – реальность для каждого, кто желает побыть вдали от загруженного большого города в условиях красивой природы. Комфортабельные коттеджи на Чудском озере позволят вам полностью расслабиться, погрузиться в атмосферу полноценного отдохновения от забот. подробнее можете найти вот здесь как отдыхают люди на пляже есть видео https://chudskoe.ru хорошего дня
Наверное в турагенствах есть путеводители
Отличаются тем что в городских как только на улицу выйдеш очень шумно за городом не бывал не знаю. Уже несколько лет отдыхаем где поближе. Например есть хорошие санатории в Закарпатье. http://sanatorii-zakarpattia.com Закарпатье славится не только своими виноградниками и красивейшими садами, но и знаменитыми омолаживающими и исцеляющими минеральными источниками. Да и обслуживание не хуже турецкой.
Ирина Жиганкова
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.