Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста хороший отель в Турции рядом с морем не дорогой и для семейного отдыха? да и город какой лучше??

для семейного лучше черногория, ну и в таиланде дешево и спрятаться моно. В турции точно нет. Сам с семьей гоняю.
Валерий Рязанов
Лучший ответ
Отелей в Турции много. По цене на этот год вам никто ничего не посоветует. да и никто не знает в какие отели в этом году наши туроператоры смогут увезти наших туристов. курс доллара имеет значение. смогут ли выкупить у отелей номера и не разорятся ли до начала сезона. вобщем приходится сидеть и ждать, что будет дальше
Deniss Lukoil
а мне Анталья нравится, много раз был на Коньяалти, даст Бог и в следующем году поеду
Esen Sabyrov
Сиде-отель " Мирамара"
Бодрум-отель " Эрсан"
Кушадасы-отель " Султан"
Алания- много много отличных не дорогих отелей!
считаю Аланию красивейшим городом Турции ( курортным)
Олег Яровой
Там море этих отелей. Зайди в ближайшее турагенство, но не сейчас, а ближе к лету...
Почитайте Кемер, отель Роза 3*. море через узенькую улочку -рукой подать. Пляж отеля где мы отдыхали Роза Резидент 5*. Т. е. вы пользуетесь всеми услугами этого пляжа: горки, бассейны., лежаки...
Сам город -нам другого не надо : отличный парк, много магазинов, прекрасный хаммам... И в то же время городок не большой. Я рекомендую.
Что значит рядом с морем. Если на первой береговой линии то как правило они самые дорогие при равной звезности конечно. Девле вторая береговая и естественно третья .Например Шарм эль Шейх дорогой курорт но отели на третьей береговой весьма демократичны по цене. Поэтому если не в напряг прогуляться до моря или проехать на автобусе иногда он называется шатл бас
Мария Перчун
Алания. Авсаллар, там летом живу. Отель Санлайф. хорошая четвёрка, цена-качество.
Олюдениз (в районе Фетхие, аэропорт Даламан), отель Akdeniz beach 3*. Хороший отель рядом с морем, неплохое питание, шикарные пляжи и природа, сухой климат (жара очень легко переносится). В Олюденизе есть еще много неплохих по цене-качество отелей. Побывав в Олюденизе, уже никогда не захочется в Анталью, Аланью или Кемер...
Мы отдыхали в отеле Ларисса Бельдиби. Соотношение цена - качество хорошее. Недорогой четыре звезды. До моря пять минут (перейти через тихую улицу и чуть в сторону). Хотя что я говорю, вот мой фотоотчет: 33dorogi.ru/Beldibi (Ссылка не ставится, скопируйте и вставьте в адресную строку)
Muhit Kadyrov
Кемер, "Ле престиж де шато" - очень понравилось, рекомендую.