Отдых за рубежом
Подскажите ,пожалуйста,хорошие отели в Кемере или другом городе Турции!!(из личного опыта)
Мне нравится только Белек.. первая линия и песчаные пляжи... приличная публика... Отдыхаю всегда в Лимак Атлантис 5*..)
Аmara club marine отличный отель по системе ультра. недавно оттуда, оч. красивая зеленая территория, горы.. сосны... хорошая анимационная команда, питание классное.... для детей тоже масса всего интересного.
Была в Клуб хотел Фазелис Роуз и Джой Ворлд Пэлес отели ни из бюджетных мне они оба понравились, но выделяю Джой.... Все на первой линии большая анимационная команда и для детей и для взрослых. Первая линия, пляж галька.. . Еда очень хорошая...
кемер местечко чамьюва. отель VERA AQVA VERA FOREST VERA COUNTRY/ это три абсолютно разных отеля расположенных на одной территории. самый близкий к морю вера аква, он же самый дорогой самый дальний вера кантри между отелями дорога, по которой ездят машины, но есть переход. водители всегда пропускают пешеходов. отличный отель. мы отдыхали в кантри. питание отличное, анимация тоже. море шикарное. песочный пляж 2 км вход в море мелкая галька, никаких камней. на автобусе можно доехать до кемера, например на шоппинг. а также горы. чуть повышенная влажность из за них же.
Могу посоветовать хорошее туристическое агентство. Комиссия мизерная. Все по довольно умеренным ценам, вряд ли лучше найдете. Мы с семьей с ними в Турции отдыхаем уже 3 года! Всегда довольны!