что касается самого города - это может быть Palmet resort, Amara wing resort, kemer resort, - это 5 звезд в центре Кемера, с прекрасным сервисом, питанием, компактной территорий и на первой линии.. ) к сожалению вы не указали ни сумму, на которую рассчитываете, ни звездность отеля. .
можно посмотреть 4 звезды Golden Lotus тоже в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) .
если что интересует - пишите в личку.. )
удачи)
Отдых за рубежом
Подскажите тихий, спокойный отель в Кемере? Где мало наших соотечественников.
Гранд Викинг 4* в сентябре. Только немцы и голландцы. . Очень тихий отель.
Sailors Park 3*+, Sailors Beach (Кириш, 7 км от Кемера) . Вообще в Кирише все отели очень спокойные.
отель Felice *** полупансион, обед можно заказать очень дешево 180 р на наши. Тихо больше всего немцев, прибалтика. русских мало и восновном все за 50 все целый день на море. Мы приходили в 11час дня с моря и лежали возле бассейна одни. Вечером гуляли по городу море 10 мин ходьбы это неутомляло, наоборот идешь мимо магазинов прицениваешься. Кормили хорошо можно фрукты десерт в номер забирать. Мы на завтрак в сумочку складывали бутерброды и на море. Персонал очень дружелюбный Чистота везде до блеска. Были в мае. Все кто был в этом отеле собираются только туда. Вокруг тишина музыки неслышно. только по утрам птички поют и мула.
да вас хохлов везде хватает....