Отдых за рубежом
подскажите пожалуйста хороший отель Турции( kemer,belek) с ребенком,зарания спасибо.
В Белеке есть много хороших отелей, могу посоветовать из бюджетных-AYDINBEY FAMOUS RESORT 5*,BELCONTI 5*,VERA CLUB HOTEL MARE 5*. Кемер не советую, там в основном галечные пляжи, неудобный вход! В курортном городке Текирова хорошо, но там в основном дорогие отели. Поэтому лучше Белек и пляжи песчаные и ехать недалеко и сервис отелей хороший!
Я бы тоже советовала Бельпинар, отличный отель для отдыха с детьми и что меня поразило персонал просто шарахался от чаевых, все мило, приятно, весело
САмый лучший отель с детьми, реально хороший 5+ insula НЕ пожалеете.
В Белеке все отели вип-класса, не ошибетесь. . например Турция, Белек, Kadriye, RIU Kaya Belek Hotel 5*. по отзывам это хороший отель с отдыхом с детьми. Для детей есть Условия для детей:
Питание
бассейн
водные горки
игровая комната
игровая площадка
мини дискотека
мини клуб (4 - 12лет)
юниор клуб (13-16лет)
няня (платно)
если что пишите в личку попробую вам порекомендовать отели в Кемере.
Питание
бассейн
водные горки
игровая комната
игровая площадка
мини дискотека
мини клуб (4 - 12лет)
юниор клуб (13-16лет)
няня (платно)
Смотря на какую сумму вы расчитываете и какие у вас требования к хорошему отелю.
Согласна с предыдущим ответом, насчёт Белека.
Я в прошлом году отдыхала в Кемере в отеле Бельпинар ( 4*), бюджетный вариант, отель мне понравился, не сказать чтобы супер, но и не плохой, соответствует заявленной четвёрке.
Для выбора отеля можно почитать отзывы туристов на отзыв. ру или Top Hotels. Говорю сразу: на вкус и цвет товарища нет, даже в самых дорогих отелях полно отрицательных отзывов, поэтому смотрите среднюю оценку, которая выставляется отелю и посоветуйтесь с тур. агентом, который будет вам выбирать и оформлять тур, хотя и тур. агенты бывают разные....