Отдых за рубежом
Сколько будет стоить на двоих отдых в тайланде?Если учесть все расходы:полет туда и обр,проживание,питание.
Этим летом ездили с мужем в Лазаревское (Сочи) потратили там 25 тыс. Путевка вышла 17 тыс, и проезд на плацкартном поезде 3-е суток 13 тыс.Считаем, что заграницей дешевле отдыхать и наиболее места красочнее и есть что вспомнить. Сколько на двоих будет стоить путевка, если отель будет 3 звезды или 4, проезд, проживаение, питание. Заранее спасибо)
наш юг вообще в сравнении не гадиться и дороговато и условий нет и сервис храмает и т. д.
в ноябре прошлого года мне сказала турагент что туристов на 3 нед. отправила в Паттайю 3* отель за 65т. р. за двоих!! ! входят перелеты, проживание и завтраки, обедать и ужинать можно в уличных кафе на двоих от 300р. в отеле дороговато.
(цены сами посмотрите у натали или теза)
если покупать турпакет за 2 мес. хорошую скидку можно получить
А так Тай удивительная страна! Море экзотических фруктов, особенно вкусное желтое манго и ананас! Шоппинг тоже хороший, в Бангкоке дешево советую брать тур с посещением Бангкока на 2 дня.
Вкусная тайская пища особенно таяские супчики Том ям и Том ка! тока очень острые надо предупреждать официанта чтоб не остро делали.
Экскурсий интересных много глаза разбегаются хочется посетить всё! но времени увы не хватить да и хочется насладиться морем и солнышком на пляже.
Рассказывать про тай можно бесконечно если что-то интересует спрашивайте.
Езжайте не пожалеете
Удачи
Езжайте не пожалеете
Удачи
На октябрь о. Пхукет, 2 недели с завтраком отель 4* Ката Бич на двоих 94000 т. р.
Сложно сказать, кому-то побольше экскурсий подавай, кому-то они на фиг не нужны...
Обычный тур с завтраками на двоих на 10-14 дней тянет на 60-70т. р. + с собой порядка 30т. р (такой приблизительно уровень вы получите если на ЧПК вы потратете от 60т. р. и больше, для Тая смешной минимум на двоих - 10т. р. )
Однако наши самые ушлые дикари умудряются за 90-100 т. р. кайфовать 3 недели, (тур-аналог тянет за 130, с карманными - за 150), но для этого надо полгода в нете провести и при этом не свихнуться, не проколоться и главное - дождаться времени"Ч"..
Ну и конечно, сравнивать перелет быдловозом с плацкартом..., не говоря уже о дикарских фешенебельных Emirates, ну никак не получается.
Шынар Джауынбаева
"быдловозом" - это вы имели ввиду не очень состоятельных людей? Вы очень ошибаетесь. В поездах ездят и простые талантливые студенты "будущее нации", и порядочные люди, и те - кто боится самолётов. К примеру мои знакомые, интеллигентные люди, работающие в ведущем вузе нашей страны, ездят исключительно на поезде - из-за давления и перенесенного микроинсульта профессором конституционного права РФ. Его быдлом не считают, а уважают бывшие студенты, а ныне юристы, адвокаты, прокуроры и т.п. Сейчас "БЫДЛОВОЗ" чаще встетишь в бизнесс-классе самолётов.
Смотря откуда, в среднем от 60 000. В этом плане удобнее и дешевле Египет, а еще дешевле, даже нашего Черного - это Турция.
Я скажу так в Тае бываю 2-3 раза в год вот уж 10 лет, в среднем если по путевки 60000 перелет и 3 звезды с завтраками и собой 60000 на двоих этого хватит и на экскурсии и на еду и на шоппинг
Если самостоятельно, как летаю я 18000-40000 на одного билеты гостинница на двоих в среднем 20-50 долларов на двоих но самой прикольнее и из Тая можно много других стран посетить за копеешные деньги (например АЙАЗИЯ я купила из Бангкока билеты до Бали на 10 дней на двоих 12000 тыс руб и гостиница на 10 дней 300 долларов и в Малайзию 10!!!!долларов туда обратно перелет на одного
А так вот сама лечу 15 декабря на месяц с мужем наш бюджет 200000 тыс рублей все уже забронированно билеты и гостинницы с завтраками наш маршрут (летим Тайскими авиалинтиями это дорогая компания 60000 на двоих билеты) Москва-Бангкок там 3 ночи, потом Бали 10 ночей, о. Ява 3 ночи, дальше Сингапур 2 ночи, Малазия (куала Лампур )3 ночи, потом в Бангкок и сразу в Паттаю 5 дней, и о. Самет. и в Бангкок и в Москву, вся бронь 120000тыс руб на двоих (гостинницы с завтраком и перелеты, гостинницы разные от 5 звезд аппартаменты до 3 звезд бунгала) все бронировала сами сайты; Озон билеты Москва-Бангкок-Москва, АЙРАЗИЯ все внутренние перелеты, гостинницы Букинг. ком и агода. ру все не сложно, а там планируем потратить 80000 тыс из них шоппинг 30000,серф 12000,экскурсии на Бали Яве и тд 10000-15000, остальное проедим и пропьем,
Приятного вам отдыха пишите вопросы по Таю по ценам отвечу
бл* дох*я
от 60 000 на двоих