Считайте сами: если заказать сейчас билет на март, то можно купить за 20-25 тыс. рублей, т. е. на двоих билеты обойдутся в 40-50 тыс.
Проживание в среднем стоит 20 долларов в сутки, можно сторговаться дешевле, если останавливаться на долгий срок (от 10 ночей) , в отеле завтрак включен в стоимость. Т. е. на 2 недели проживание обойдется в 280-300 долларов.
Т. е. если успеете купить дешевые билеты, то перелет+проживание с завтраком на двоих будет стоить вам около 55 тысяч.
Отдых за рубежом
в Тайланд в марте....шала будет дешевле т.к. не сезон.???за сколько реально улететь на двоих (питание-завтрак))).
В Тайланде март - как раз сезон!
нет еще не дешевле. дешевле с мая. думаю на двоих должно быть около 60 тыс
В марте еще сезон.
на двоих на 14 ночей Паттайя - от 62т. р. , Пхукет - от 69 - что щас есть
Не сезон июнь- июль-август, март высокий сезон еще.
согласна с Ильей Соколовым
в связи с обстановкой в Египте думаю спрос будет на Тай поэтому и цены не упадут (
еду в конце марта, тур еще ищу. минимум можно найти штук за 70 на двоих на две нели в трешку, но нужно будет постараться. и с собой примерно 1500 $ стоит взять.
так как египет у тур операторов сейчас отпал то цены сильно возросли, да и с учетом подоражания топлива дешевле не станет ((
Мы взяли на троих почти за 114 000 рублей. , а ждать грящий тур опасно, может не быть выбора гостиниц.
это еще сезон)))
Несезон начинается примерно с апреля.
Плюс учитывайте, что на несезон количество рейсов уменьшается, поэтому авиабилеты сильно дешеветь не будут. Проживание да - подешевеет прилично.