Отдых за рубежом

Кто был в Тайланде в марте?

Какая погода в марте? В каком месяце лучше ехать. Куда посоветуете: отель, нас. пункт.
Самое оптимальное время для поездки в Таиланд с ноября по март. В это время в Таиланде "высокий сезон" и отдохнуть можно на любом курорте страны (Паттайя, о. Самуй, о. Пхукет, Краби, о. Пи Пи, о. Ко Чанг... ) Температура воздуха в это время + 28-30, температура воды + 27-28. Выбор места зависит и от бюджета и от того какой отдых Вы предпочитаете. Если Вы хотите посмотреть страну, насладиться шоппингом, побаловать себя наисвежайшими морепродуктами то Вам лучше остановить свой выбор на Паттайе. Из Паттайи сейчас есть двухдневные экскурсии в Камбоджу, Лаос, Бирму, Сингапур, Малайзию, Индонезию (на о. Бали) по вполне доступным ценам (200 долларов на человека) так что это очень хорошая возможность посмотреть не только Таиланд но и другие страны. Если же Вы хотите насладиться пляжным отдыхом то Вам лучше выбрать острова (Самуй, Пхукет) так как Паттайя не может похвастаться чистотой прибрежных вод. Хотя это тоже решаемо, 20 минут на катере и Вы окажетесь на острове Ко Лан с белоснежными пляжами и кристально чистой водой. Если есть конкретные вопросы, пишите на e-mail, постараюсь Вам помочь. Удачи Вам!
Александр Михайлович
Лучший ответ
Алексей Бычков Спасибо большое за подробный ответ!
С Ноября по Март, Сухой Сезон, Советую о. Пхукет, Отель РОЯЛ КРАУН.
Zahar Muhin
Алексей Бычков Спасибо большое за ответ.
Мы отдыхали в марте прошлого года. море 28С, воздух за 30С, на о. Пхукет, отель Грейсленд 4*+,до моря 30 м. Удобно что находится на краю Патонга, тихо и народу немного, территория довольно большая, по сравнению с другими отелями, два огромных бассейна, один из них на крыше отеля, СПА центр, хорошая кухня и отличный сервис. Есть очень хороший отель5* ЛеМеридиан, у него своя бухта и пляж, но надо бронировать заранее, за 2 месяца я не смог взять номера, мест не было. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Мы были как раз в марте в этом году, в Паттаи, все было супер и погода и море, опять на новый год собираемся в Тай уже путевки купили
Алексей Бычков Спасибо большое за ответ, Бумер.
Ездили с 3 по 19 марта 2009, погода ВААЩЕ ОТПАД.... Садишся в самолет сырость, слякоть, холод в куртке, выходишь +30, зелень, солнце... .
Если у. е. позволяют то на острова Пхукет и т. д. , если нет то Паттая и все тоже нормально, надо на острова Ко чанг с белым песком и прочим островными приколами типа соленой воды в душе.. . цена вопроса 1200 батт на двоих туда обратно и выбрать отель на месте вообще не проблема.. . Паттая нормальный городок. если тусня то центр, если спокойствие то джомтьен (и кстати море там вполне нормальное чтобы купаться, а то как понаписывают что типа НУ ВАБЩЕ ГРЯЗЬ И МУТЬ) . Все узко профильные вопросы на мыло плиз...
Алексей Бычков Спасибо большое за ответ, Ярослав.