Отдых за рубежом

Ребятушки, подскажите хороший сайт об отдыхе во Львове, Украина) хочу выбрать тур! может кто ездил и поделится инфо!

Например, турфирма "Сага". Или вам нужны просто сайты о достопримечательностях Львова?
Anastasia Voloshunenko
Евгения Николаева Оппа, Алина, ну прямо опередили меня) С Сагой ездил, отношения, организация - супер!)
а не боишься ехать к бендеровцам,если русская,там нас не любят
Евгения Николаева Стереотипы, стереотипы...ежели флагом не махать, не выражать свое недовольство и не настаивать, чтобы тебе отвечали по-русски никто даже косо не посмотрит
А такой сайт есть вообще? есть сайт турфирм, предлагающих отдых во Львове, интересные экскурсии там...или нужен просто список достопримечательностей?

А вообще город очень красивый, там есть, на что посмотреть. Фотик бери и держи его наготове)
К_
Катя _
Бибигуль Егизова да, такой сайт и ищу.
Погуглите отель во Львове и езжайте без тура. Мы так ездили. В отеле найдете путеводители и экскурсии, выберите, что понравится и будете довольны. А "бендеровцы" нам почему-то весьма милые встречались и говорили по-русски.
Я на Рождество собираюсь туда поехать с друзьями... через туристическое агенство Меридиан... г. Смоленск. У моей подруги сестра работает экскурсоводом, говорит, что на Рождество там очень красиво! Вот программа
цена: 8500
описание:

1 день. 18-00 – отъезд из Смоленска.

Ночной переезд.

2 день. Прибытие во Львов.

Обзорная экскурсия по Львову с посещением Лычаковского мемориального

кладбища – уникального некрополя Львова под открытым небом и

собора Св. Юра- духовного центра греко-католической веры.

Экскурсия в музей пивоварения с дегустацией пива.

Экскурсия во дворец Потоцких с картинами, интерьерами, венецианскими

зеркалами. Обед.

Заселение в гостиницу.

Пешеходная экскурсия «Улицами старинного Львова» : исторический

центр, который занесен в мировой список «Юнеско» .

Свободное время. Возможна ночная экскурсия, где вы услышите

захватывающую историю старого бургомистра города и увидите выступления

уличного артиста с факелами (за доп. плату) .

3 день. Завтрак.

Отъезд в Карпаты. Посещение горы Орявчик. Катание на лыжах

и санках ( за доп. плату) .

Поздний обед. Отдых на горе Орявчик. Возвращение во Львов.

Рождественская святая вечеря с детским национальным

украинским театрализованным представлением «ВЕРТЕП» .

Рождественский ужин.

4 день. Завтрак. Выселение из гостиницы.

Посещение горы Высокий Замок- панорама с высоты птичьего полета.

Пороховая башня, городской и Королевский арсеналы, костел и монастырь

Доминиканцев, Еврейский квартал-дом Дракона и синагога «Золотая Роза» ,

Бернардинский костёл и Армянский квартал.

Экскурсия в аптеку-музей «Под черным Орлом» .

Возможно посещение знаменитых львовских кофеен.

Обед в этноресторане «Старгород» .

Экскурсия в Музей народной архитектуры и быта «Шевченковский гай» .

В музее собраны оригинальные сельские здания, которые освещают быт крестьян

Бойкивщины, Гуцульщины, Лемковщины.

Свободное время.

Отъезд в Смоленск.

5 день. Ориентировочное время прибытия в Смоленск – 13 часов.