Отдых за рубежом
Ребятушки, подскажите хороший сайт об отдыхе во Львове, Украина) хочу выбрать тур! может кто ездил и поделится инфо!
Например, турфирма "Сага". Или вам нужны просто сайты о достопримечательностях Львова?
Евгения Николаева
Оппа, Алина, ну прямо опередили меня) С Сагой ездил, отношения, организация - супер!)
а не боишься ехать к бендеровцам,если русская,там нас не любят
Евгения Николаева
Стереотипы, стереотипы...ежели флагом не махать, не выражать свое недовольство и не настаивать, чтобы тебе отвечали по-русски никто даже косо не посмотрит
А такой сайт есть вообще? есть сайт турфирм, предлагающих отдых во Львове, интересные экскурсии там...или нужен просто список достопримечательностей?
А вообще город очень красивый, там есть, на что посмотреть. Фотик бери и держи его наготове)
Бибигуль Егизова
да, такой сайт и ищу.
Погуглите отель во Львове и езжайте без тура. Мы так ездили. В отеле найдете путеводители и экскурсии, выберите, что понравится и будете довольны. А "бендеровцы" нам почему-то весьма милые встречались и говорили по-русски.
Я на Рождество собираюсь туда поехать с друзьями... через туристическое агенство Меридиан... г. Смоленск. У моей подруги сестра работает экскурсоводом, говорит, что на Рождество там очень красиво! Вот программа
цена: 8500
описание:
1 день. 18-00 – отъезд из Смоленска.
Ночной переезд.
2 день. Прибытие во Львов.
Обзорная экскурсия по Львову с посещением Лычаковского мемориального
кладбища – уникального некрополя Львова под открытым небом и
собора Св. Юра- духовного центра греко-католической веры.
Экскурсия в музей пивоварения с дегустацией пива.
Экскурсия во дворец Потоцких с картинами, интерьерами, венецианскими
зеркалами. Обед.
Заселение в гостиницу.
Пешеходная экскурсия «Улицами старинного Львова» : исторический
центр, который занесен в мировой список «Юнеско» .
Свободное время. Возможна ночная экскурсия, где вы услышите
захватывающую историю старого бургомистра города и увидите выступления
уличного артиста с факелами (за доп. плату) .
3 день. Завтрак.
Отъезд в Карпаты. Посещение горы Орявчик. Катание на лыжах
и санках ( за доп. плату) .
Поздний обед. Отдых на горе Орявчик. Возвращение во Львов.
Рождественская святая вечеря с детским национальным
украинским театрализованным представлением «ВЕРТЕП» .
Рождественский ужин.
4 день. Завтрак. Выселение из гостиницы.
Посещение горы Высокий Замок- панорама с высоты птичьего полета.
Пороховая башня, городской и Королевский арсеналы, костел и монастырь
Доминиканцев, Еврейский квартал-дом Дракона и синагога «Золотая Роза» ,
Бернардинский костёл и Армянский квартал.
Экскурсия в аптеку-музей «Под черным Орлом» .
Возможно посещение знаменитых львовских кофеен.
Обед в этноресторане «Старгород» .
Экскурсия в Музей народной архитектуры и быта «Шевченковский гай» .
В музее собраны оригинальные сельские здания, которые освещают быт крестьян
Бойкивщины, Гуцульщины, Лемковщины.
Свободное время.
Отъезд в Смоленск.
5 день. Ориентировочное время прибытия в Смоленск – 13 часов.
цена: 8500
описание:
1 день. 18-00 – отъезд из Смоленска.
Ночной переезд.
2 день. Прибытие во Львов.
зеркалами. Обед.
Заселение в гостиницу.
3 день. Завтрак.
и санках ( за доп. плату) .
Рождественский ужин.
Обед в этноресторане «Старгород» .
Бойкивщины, Гуцульщины, Лемковщины.
Свободное время.
Отъезд в Смоленск.