Отдых за рубежом

Что бы вы выбрали? Тур по Италии или отдых в Таиланде?

Конечно же, тур по Италии. Я была в мае прошлого года, но хотела бы обязательно еще побывать там, посетить маленькие города.. . и конечно, еще раз увидеть Венецию и Флоренцию
Наталья Брусиловская
Лучший ответ
Только не Таиланд! Правильно выбрала!
Учитывай, среди итальянцев мало кто владеет английским языком, поэтому маленький разговорник вам пригодится.
Италия, конечно. Я тоже не люблю пляж и море, в Турции тоже было скучно, а Европу обожаю)))
Виктор Мисичук
Таиланд . И на пляже я круглыми сутками не валяюсь, в Таиланде тоже не мало что есть посмотреть между прочим. А тур по Италии... пффф, что там увидишь, галопом по Европам, выматаешьшься больше. Если уж и ехать туда, то в определенный город, что я и сделаю, но только ближе к пенсии)))))))) а пока я молода, то по мне экзотика лучше.
отдых в Таиланде
Maksat Tilepov
Тур по Италии, хоть была уже там три раза, но съездила бы ещё. Азия что-то не сильно привлекает - климат, специфика, лететь далеко. Та что дело не в пляже - с удовольствием отдыхала на пляжах Средиземноморья, совмещая приятное с полезным, в смыле смотром достопримечательностей разных стран.
Вам надо было опрос сделать.
Это, как театр и цирк. Без сомнений присоединяюсь к мнению большинства
Конечно Италия!
Евгений Вокуев
не судите, да не судимы будете.. .

могу сказать только за себя.. . я всегда предпочитала только активный отдых. . страны и города Европы отлично для этого подходят.. . и когда ездила в пляжные страны - до пляжа порой и не доходила за 10 дней.. . но всему своё время.. . иногда просто хочется прилететь из зимы в лето, понежиться под солнышком, поваляться на пляже, просто бездельничая.. . поплавать в водах теплого моря или океана.. . не думать про питание (где очередной раз покушать и за какую цену и чтобы было вкусно и прочее).. .
да и потом, люди то все разные!! ! кто-то любит пляж и море, кто-то пешие прогулки, кто-то лазиет в горы, а кто-то отдыхает в палаточном лагере.. . чего спорить то на эту тему.. .
и еще про Тай.. . отдыхали там в Паттае, 2 недели.. . за 2 недели только 2 раза искупались в море, и повалялись часок на пляже.. . -все остальные дни катались по стране, по близлежащим городкам и местам - затмит многие города Европы только так!
Италию!!!
Италию)))
Анна Горбунова
Я была и там и там, и именно поэтому выбрала бы Италию
Света Уркунова
Не тур, конечно, а самостоятельное путешествие по Италии.
каждому свое - для меня, например, отдых - это только пляж и море, я не любитель ходить часами по музеям и достопримечательностям города, хотя, несомненно, это интересно, конечно тоже. так, что, я бы выбрала пляжный отдых но не в мусульманских странах, там реально скучно: -))
Анна Шиховцова
тур по италии
Олеся Маркова
Вот не понимаю одного - как может быть скучно в Турции?)) ) Я как раз не любитель лежачего отдыха ни разу за 7 поездок в Турцию не заскучала.

Тайланд мне не понравился, Турция для меня лучше и интереснее)) ) Поэтому тут я вас поддерживаю) Но Италия тоже не "моя" страна, я бы лучше выбрала Турцию, но не пляжный отдых)
Италию конечно
Тур по Италии :)
на трансвиститов я и в другом месте посмотрю))
Alexandr Ll
А еще лучше тур по Тайландии (от Бангкока до золотого треугольника) , в Европу и на уикенд можно всегда съездить.
Виктор Шилов