Отдых за рубежом

Что бы вы выбрали? Тур по Италии или отдых в Таиланде?

Италия.. Но летом там жарковато. Не стремитесь за неделю объехать всю страну, чтобы не было каши в голове. И ещё: лучше ещё один день побродить по Риму, чем весь день трястись в автобусе до Помпей.. На Рим одного дня явно не хватит. А в Венеции этого времени будет достаточно. И последнее, откажитесь от навязанных турфирмой беговых экскурсий в пользу самостоятельных прогулок с фотоаппаратом и парой единомышленников рядом.... P.S.Среди итальянцев мало кто владеет английским языком, поэтому маленький разговорник вам пригодится.
Стася В@сильевна=)
Лучший ответ
Таиланд, без вариантов...
Инна Данилина
Смотря в какое время года.
Италия особо хороша для экскурсий в конце весны и начале осени.
Таиланд - с ноября по март.
тур по Италии
Италия. Не тянет в экзотику, ну совсем)
M*
M****** ******* ****
Тайланд - я там не была.
А туры по Италии мне муж устраивает на фуре )))
Тур по Италии-это "галопом по Европам",толком ничего не посмотрите, больше устанете, сплошные переезды. Я за Таиланд.
Италию выбираю .
Игорь Щеголев
Это абсолютно 2 разные вещи, разные культуры, разная обеспеченность стран, абсолютно два разных мира
я бы выбрала Италию по одной простой причине - Тай надоел (но это не значит, что я туда не вернусь в четвертый раз_))
Другое дело - зачем ВЫ хотите ехать? Если не были ни там, ни там - смотрите по тому, что хотите от поездки. В Италии свое хорошо, в Тае - свое.
А вообще в обе страны стоит поехать обязательно!
Италия конечно, что я тараканов не видела ))) ну честно, вообще в тайланд не тянет никак.
Просто Ангел
я бы выбрала пляжный отдых ))))
из этих двух стран-ничего
васюки
Италия.
Таиланд. По Италии был в туре, это так.. . "Галопом по Европам". По сути если ехать в Италию, то в конкретный город, в тот же Рим, и хотя бы на недельку. А туром смысла, на мой взгляд, нет.
Не задумывайтессь-ИТАЛИЯ
Анна Тукова
В Лос–Анджелес)))
Если хотите приобщиться к прекрасной древности в Италия, а если прекрасной экзотике, то в Тай. И там и там есть что посмотреть. Но Италия 1.5 раза дороже, да и с визой заморочки.
Сергей
Да щас лучше Италия а то в Тайланде убиства бррррр там все щас криминал
Cooool Doter
по Италии))
Тай рулит.... там море, пляж и вообще клево, а Италия это забег по достопримечательностям с высунутым языком.... если речь о туре
Ирина .