Отдых за рубежом

Кто ездил в автобусный тур по Италии с отдыхом на море? От какой турфирмы ездили? Понравилась ли организация и гид?

Елена Елена
Я отдыхала в 2007 году. Фирма "Аэротревел". Автобус из Питера через Скандинавию (паром) . Увидела Хельсинки, Турку, Стокгольм, Нюрнберг, Вену, Любек. В Италии- лоренция, Рим-2дня, Римини- 3 дня на море, Венеция. Посетили Сан-Марино. Поездка сказочная Понравилось оченью. .3 дня на море дали заряд бодрости, а уж впечатлений от поездки.!!! тоже отлично Кстати с этой же фирмой и в Париж до этого ездила - тоже отлично !
Люба Решетняк
Лучший ответ
покупайте в любом проверенном агентстве туры от туроператоров:
pac.ru
lantatur.ru
vand.ru
Михаил Рудаков
Фирма " Анкор". Тур отличный. Страна понравилась очень. Организация не очень, но зато не так дорого.
Только не "Натали-турс". Путёвка чуть-чуть подешевле, зато потом обдиралово на каждом шагу.. . Учитывая, что страна сама по себе дорогая. Проблемы возникали и с расселением в гостиницах по ходу переездов, и по организации оплаченного уже питания. НО, в целом, впечатления от страны приятные...
Я ездила в тур "Классическая Италия" (Римини-Венеция-Пиза-Флоренция-Рим-Неаполь и Помпеи-Ватикан-Сан-Марино-Римини) плюс 7 дней в Римини на Адриатическом море.
С-У-П-Е-Р!!! !
Как раз за неделю на море впечатления как то уложатся в голове, потому что их сто-о-о-лько!
Италия - удивительнейшая страна, и я обязательно еще туда вернусь.
Покупайте тур у любого известного оператора, и качество будет обеспечено.
Холрошего отдыха!:)
K@pa K@pa
Думаю, что в Италии сочетать турпоездки с отдыхом не особенно хорошее решение. Ведь там так много всего интересного! Времени на все нехватает, а отдыхать на море можно и в Турции..