Смотри надо выбирать по интересам.
1) Для развлечений в пределах отеля
2) Для посещения музее, архитектуры и подобного
3) Пляжный (весь день на пляже)
Или по достатку. Лучше конечно накопить и поехать куда нибудь в хорошее место.
Кипр - это для развлечения, от туда можно съездить только к пирамидам, но это 6 часов непрерывной езды по пустыням и их увидишь за 800 метров. Там уже за неделю надоедает ужасно, до тошноты (Мне не понравился Кипр. )
Канары - сама не была, на сколько знаю, пляжный отдых, по-мойму есть джунгли, ну такого интересного не знаю. Канары это на любителя.
Румыния - нету пляжного отдыха, но зато много достопримечательностей, которые очень интересно посмотреть, но опять таки же на любителя
Я бы выбрала Тайланд - там в некоторых отелях есть развлечения, это и пляжный отдых, и много достопримечательностей - например на Пхукете - Музей большой раковины.
Из тобой перечисленных Румыния:))
Отдых за рубежом
Навеяно вопросом Нелли.. . Вы бы выбрали тур по Румынии или отдых на.. . Кипре?)))
Оценщик Ип Болтаев А.ж.
"Лучше конечно накопить и поехать куда нибудь в хорошее место." - Вы действительно думаете, что чем дороже, тем интереснее????
Яна Казакова
В Румынии есть пляжный отдых: Вама Веке.
Если есть деньги на Канары то чего про Румынию думать?
Кипр лучше чем Румыния. а в Румынию я и даром бы не поехал - лучше в Грецию!
О боже!! ! Какой странный комплект! Что будет дальше? Я бы пропустила все три места))))
Я естественно на Канары: -) Румыния скучная страна для меня, Кипр тоже унылый :-) А на Канарах лучший в мире воздух которым невозможно надышаться. Я лучше еще один остров исследую :-)
Я бы Румынию выбрала, там должно быть интересно. А на Кипре я уже была... Кстати, мой первый иностранный друг по переписке был из Румынии, хотя венгр по происхождению (в Трансильвании много венгров).
Татьяна Захарова
Мне Румыния давно интересна, только никто туда не едет, а одна я боюсь(
я за кипр и канары. в румынии море не балует, погода тоже то жарко, то не очень. смотровые места пока не проложенны. если только в нумору. на праздник юмора, там весело
не знаю что в Румынии смотреть, если честно, я бы не поехала даже не рассматриваю этот вариант. . люблю Кипр, там отдыхаю и буду отдыхать, не нужны мне ни Канары, ни Румыния: -)
А я бы все-таки сравнивала сравнимое.
Если хочу пассивно загорать и плавать - там где море, и какая разница Кипр или Турция (о навеенном)
Если хочу ходить, глазеть, узнавать и удивляться тому, что не знала - при чем тут море или океан. И даже пусть бедная страна.
Так что сравнения стран и отдыха должны быть корректны, ну так кажется....
Мырзабек Нураев
Нормальное сравнение, вам предложили три варианта на выбор, а вы уж думайте, плавать вы хотите или удивляться))
Юлия Семенская
Сравнивать надо по крайней мере три варианта стран:
1. только пляжно-плавательный отдых.
2.микс пляжно-плавательного+экскурсии.
3.только экскурсионная программа, путешествие. Нет выхода к воде и совмещать нечего.
Сравнивать п.1 и п.3 - на мой взгляд, не верно.
1. только пляжно-плавательный отдых.
2.микс пляжно-плавательного+экскурсии.
Румыния.. . Кипр... беее... Грязно, дорого.. . фу.. . От Кипра только самые отвратительные впечатления, хотя думаю надо сказать спасибо тур оператору!
Только не Румынию, эта страна для общего развития
В Румынии мне не понравилось, на Канарах вода холодная. Я за Кипр.
И я за Румынию!)) ) На Кипре была, на Канары не хочу! Но если бы можно было заменить Румынию на Иорданию, то вообще было бы шикарно! Или на Испанию!)))
Канары.
Кипр мне не интересен. А Румыния.. . нет, в бедные страны не хочу ехать.
Татьяна Захарова
а вам там что ЖИТЬ???