Отдых за рубежом
Что бы вы лучше выбрали во второй половине ноября - отдых в Тайланде или Вьетнаме либо экскурсионный тур по Европе?
Понимаю, что это совсем разные вида отдыха... И всё же не могу никак определиться. С одной стороны на море не была уже больше года, с другой стороны хочется что-то поближе, так далеко никогда не летала. Да и в Европу давно хочу съездить, ведь не все же отпуска у моря проводить.
конечно в Азию. в Европе в это время делать нечего. лучше в Тай, Вьетнам не советую - совок, преступность и грязь за пределами тур зоны
И что сейчас в еврожопии делать?
смотреть на мигрантов...
Для Европы погода уже плоховата будет. А вот Тайланд в это время - просто супер. Явно лучше Вьетнама. Как раз был в Тайланде в это время, на острове Пхукет, в отличной трешке Орхид ( пляж карон).
Я за ЮВА )))
Я бы выбрала Таиланд
тур по Европе. Мне не очень интересен восток
Я бы выбрала не только отдых в Таиланде, но и экскурсионку там же.
Да какая разница, что я бы выбрала?))) У меня совсем другая ситуация, другой бюджет, другие интересы и т. д. Вы по своим пожеланиям и возможностям выбирайте.
Но вообще в Европе в это время погода не очень, даже для экскурсий... Если только на самый юг ехать, но это уже другая сумма нужна, ибо Сицилия, например, или юг Испании выйдут дороже тура в Чехию.
Вьетнам бы выбрала, там классно.
Аля, основа ответа не моя, но считаю, что точная... Если у вас возможность летануть куда то в год всего одна, да еще и в ноябре - то выбирать надо ХОРОШУЮ ПОГОДУ с возможностью И поплавать, И поэкскурсионить. Тут дорога в ЮВА :Таиланд, Вьетнам, и т. д. , что по цене будет приемлемо.. Я б даже и любимый свой Египет бы (в плане цены) не отвергала, или еше глянула Эйлат в Израиле, чтоб совместить и пляж, и экскурсионку классную... Или ОАЭ - народ тащится от небоскребов (сама активно не хочу в туда, но не факт, что права)
Сама, честно сказать, в ноябре выбрала второй раз подряд (но в начале месяца) - Испанию. Южные области. Просто экскурсионка в теплой погоде бЭз поплавать.
Удачи !!!
отдых в Тайланде
Я за Вьетнам двумя руками!!!
Ну если вы уже сами все решили, то в чем вопрос? Интересна Европа и хотите поближе - сами же написали.
Лично я бы махнула в Азию, но какое это имеет значение?)))
Да что тут выбирать? Зимой надо ехать в лето, т. е. или Тай, или Вьетнам. А Европе оставьте весну или раннюю осень, эти периоды для экскурсионки самое то.
У меня всегда такая проблема))) долго мучаясь и размышляя, обычно склоняюсь а морю и солнышку. Европа- весной и ранней осенью, а в холодные месяцы- все таки теплые страны
Я вот тоже уже опытный путешественник. Была уже и в разных странах и в разные сезоны, и в Европе и в Азии. Мое мнение однозначно - вторая половина ноября - в это время лучше выбрать Азию. В Европе в это время уже не очень комфортно - слякоть, промозглая погода...
А в Азии это время самое лучшее. Лето, пляж, теплое море. И если вы еще не так много ездили, то в Таиланде, Вьетнаме вам будет интересно. Там полно замечательных экскурсий. Например, лично я полностью насытилась Таиландом лишь после 6-й поездки. А у вас еще все впереди!
Отдых в Тайланде или Вьетнаме, на Европу нужно выбирать месяцы потеплее, чтобы вовсю проникнуться ее красотой.
К п@здоглазым не поеду ни в какое время года. Остается Европа.
Я бы выбрала Вьетнам. Просто в Таиланде уже несколько раз была. А так и туда тоже можно.
Таиланд
В Европе в ноябре уже холодно, а в холод какой может быть отдых? Дождь, слякоть, холод, фууууу.... В октябре были в Париже, се 3 дн был дождь и никакого удовольствия от экскурсий не получили.... Выбирайте Тай.
Только вернулась из Вьетнама-спокойный отдых и отличная погода .Множество экскурсий.
я европу люблю в любое время года))
ЮВА
В европе в это время года уже холодно.
Доронина Лариса
Смотря что для вас холодно, я в Новый год там было, было +5 ...8, у нас то по любому холодней...
странные вопросы задаете. Отдых в Таиланде или в Европе, глобально разные вещи, смотря что вы хотите, моря и песка или смотреть достопримечательности.
Еще есть ГОА, и "экскурсионкой" интересной будете обеспечены, и солнцем, и морем! А если рассуждать про "несезон" в Европе. По мне, экскурсионная Европа осенью (даже в ноябре) лучше, чем там же душным летом. В Европе есть что посмотреть всегда! Еще Кипр тепленький будет, и туристов мало ). С конкретными пожеланиями могу помочь, пишите в личку )
Азия