Отдых за рубежом

Какой экскурсионный тур лучше взять для Тайланда в мае?

хочу поехать в мае в Тайланд,.В основном интересуют экскурсии,куда лучше поехать ,где остановиться?и как там в это время,не очень жарко?
Там в это время жарко. Днем в среднем около 37. Ночью около 26. Тур можно взять Бангкок (2 дня) , остальное Паттайя. В Паттайе очень много местных экскурсий. Плюс двухдневная на реку Квай, северные провинции Таиланда, строва Ко Чанг, остров Самет, близлежащие острова. Экскурсия в Камбоджу. В обще, дней 12 будете ездить. Очень интересно.
Nick Cherkashenko
Лучший ответ
Я советую 2-3 дня Бангкок, далее Паттайя, там объездить нужные экскурсии, коих там не мало, далее найти водилу с машиной в аренду на дней 5, и съездить к северу Тайланда, там много чего интересного есть. Ну а потом - прямо перелет внутренними авиалиниями к какому-нибудь осрову на выбор. Ко-куд, Пи-Пи, Липе, и т. д.
Iskander Yeleuov
Поделюсь впечалениями ---Была на о. Пхукет Тайланд, проживала в лучшем отеле Malibu Island Club Resort, купалась в шикарном бассейне окруженным тропическим садом, путешествовала
по всему острову в том числе сплавлялась на резиновых лодках по бурной реке в джунглях, устраивали Сафари среди экзотических зарослей на слонах, квадрациклах,
посетила наикрасивейшие каскады водопадов с лагунами, была на морских прогулках, на комфортабельных яхтах,
проходили на каное, сквозь гроты вулканических остравов, занималась дайвингом в окружении рифов, тигровых акул и мант,
каталась на больших океанических черепахах, тусавалась в лучших мировых ночных клубах с извстными ди-джеями, попробовала
великолепную экзотическу тайскую кухню. Наслаждалась вкусом нежных мангустинов. На тайских массажах и спа салонах моя кожа
стала как у новорожденного, мои чувства и мысли очистились. Одним слом это райское место на земле)) )