Тк мы были много где, то отвечу, что не хватит. С нынешний курсом там вообще о такой цене забудьте! Сейчас сами смотрели путевки, и выходит это на 200 тыс. это еще экономный вариант. Везде нужно с собой брать деньги, а это минимум 1000$ на двоих, по нашему курсу это 65 тыс, и + путевка минимум 100 тыс, сейчас и за 100 то ничего не найдете, разве что горящих тур, в какой нибудь не очень хороший отель.
Летим в Шри-ланку, на 2 недели за 130 тыс и + с собой берем 1500$,в 200т. хотим уложится, тай по тем же деньгам, но были в нем перед нг, а в шри-ланке 2 года назад, рассматривали и въетнам тоже по этим деньгам, но это уже кому какая страна нравится...
куба, доминикана и прочие, сейчас вообще 200 тыс только путевка! Можете позвонить в любое турагенство и вам скажут цену)
Отдых за рубежом
Во сколько примерно обойдётся отдых вдвоём на Шри-Ланке? В апреле, дней на 12-14.
Я читаю и вопроса не могу понять. Смотря где Вы жить будете. Если в 5***** отеле это одна цена, если в 2** совсем другая. Будете Вы кататься по стране самостоятельно на электричке, или возьмете водителя, или будете ездить по экскурсиям. Где питаться в ресторанах или местных кафешках. И тоже самое с Таиландом. У центры гранд мираж одна цена, а у моего ибиса совсем другая. Билеты. Если найдете по акции это одна цена, если не по акции совсем другая.
Зайдите на сайт sletat.ru - там и узнаете, во сколько вам обойдется поездка.
Ольга Жук
этот сайт не всегда правдивые предложения выдает =/
Ольга Жук
120-130 вряд ли хватит.
Не хватит ни на Шри Ланку ни а Тай. Надо минимум удвоить сумму, В прошлом году и то было бы впритык 130 тыс на двоих. А в этом году увы. ((( Сами сидим думаем, что теперь делать.. А ведь уже привыкли к красивому морю и экзотическим странам. Но ценыыыыыыыыы. ((
Лучше Таиланд посмотрите, туда должно хватить, особенно если горящий тур.
На тур хватит, но с собой еще на питание и экскурсии придётся брать.
120-120 вряд ли хватит Вам
Роман Елпанов
А на Таиланд хватит?
Смотря откуда.. В ТУЛЕ НА 10 ДНЕЙ НА 1 ЧЕЛОВЕКА ОТ 40000 ОТЕЛЬ 3
Посмотрите эти варианты самостоятельно . Без ТО
А в каком городе точка отправления?