Отдых за рубежом

Во сколько примерно обойдется поезда в Финляндию-Швецию?

Ребят, мы тут с другом хотим в конце августа поездить по Скандинавии. Например Финляндии-паром-Швеция. Мб, кто знает, сколько примерно это будет на одного стоить? С учетом, что жить будем в хостелах, на еде поэкономнее стараться. Примено 1-1,5 недели. Я ездила три с половиной года назад и, хоть убей, не могу вспомнить, сколько вышло.
100тыс. руб..
Просто Бекайым ))))))))
Лучший ответ
Оч дорогие страны,
На пароме можно дешево, если на берег не сходить,
Примерно 10000, на двоих, по акции
Посмотрите в Москве финскую турфирму Саймаа Трэвел. Это типа филиала финской фирмы ( есть еще и в Питере филиал). Проверена на себе. Они и визу сделают, и все билеты и отели сделают. Там и точную стоимость узнаете. Еще зависит от того, как вы туда доберетесь. Удобнее всего из Москвы на поезде Лев Толстой, но дороговато. Дешевле - в Питер на автобусе или в плацкарте, а оттуда на финском Сибелиусе или на нашем новом экспрессе.
Инна Казанцева
в принципе хостелы в Хельсинки от 2000р/если будут места в Стадион самый дешевый хостел. то дешевле/на одного в Стокгольме от 700р на человека. питание получше. много уличных павильонов. в Хельсинки сложнее. разве что Макдональдс. выручит паром если по акции брать будет недорого от г Турку и за 9э можно добраться/не в каюте в одну сторону Можно еще вариант поискать на дача-букинг ком там есть варианты домиков недорого берите на озерах
Ал К///
ну да в принципе в 100 уложитесь
В Финляндии вообще делать нечего. Один день по Хельсинки походить и дальше на паром. Ночь на пароме в каюте. В Швеции поинтересней немного, но дороже. Ну 3 дня там можно чем-то заняться. В общем это такие страны - чисто отметиться. По цене - около 100€ в сутки можно уложиться. Но куда интересней по Прибалтике покататься, и дешевле намного.
Если уж едете в еврозону, то и считайте в евро. Официальное требование к бюджету въезжающих - 50 евро на человека в сутки. Наши люди ухитряются уложиться. Но это уже от широты души, желания развлечься и пристрастий к шопингу. Если на машине, бензин считайте отдельно. И лучше валюту иметь с собой, потому что курсы обмена рублей в Финл, а особенно в Швеции очень невыгодные. А Прибалтику с Финляндией - Швецией сравнивать нет смысла - даже и близко не стоят.
Да страны не дешевые, сам хотел в прошлом году съездить в швецию не получилось по работе. Можешь кстати глянуть тут может поможет
Да страны не дешевые, сам хотел в прошлом году съездить в швецию не получилось по работе. Можешь кстати глянуть тут может поможет https://ntk-intourist.ru
Evgenia !!!