Отдых за рубежом

Отдых в Испании на неделю для 2 взрослых, сколько примерно обойдется?

1. Зависит от региона. Самый бюджетный вариант - Коста Брава. В мае нам отдых на 10 дней в тройке обошелся в 45 тысяч. Завтраки и ужины включены, отель хороший, судя по отзывам. Подороже - Коста Дорада. Ещё дороже - Коста дель Соль, Майорка и Канары.
2. От отеля зависит. Но пятёрку в Испании брать нет смысла. Лучше четвёрку или тройку.
3. От месяца отдыха. В июле и августе там все курорты дороже.

Исходя из личного опыта скажу так - 10 дней в Бланесе в середине мая - 45 тысяч + виза. Но с собой планируем взять ещё тысяч 15-20 - на обеды, напитки, фрукты и экскурсии. Правда, у нас по плану много экскурсий - Франция, Монтсеррат, Барселона, Жирона.. . Если бы ехали чисто на пляжный отдых, то рассчитывали бы на меньшую сумму.
Сардор Раимов
Лучший ответ
смотрите билеты и отель... вот вам и стоимость ...плюс питание.... ну от времени зависит... сезон не сезон... 23 лечу в мадрид потом барселона... 2 недели в общей сложности... 20 билеты и 20 отель (мадрид без завтрака ...в барсе с завтраком )плюс переезд из мадрида в барсу около 2 на автобусе ...страховка около 700 и виза 2800...это на двоих... и с собой конечно.... но это уже зависит как вы покушать любите и что с собой захотите привезти... сувениры туда-сюда... экскурсии...
Kseniia Zakharova
Посмотрите сайт Тез тура или другого оператора, там все есть
В августе самые высокие цены
Смотря какой отель
Отель 4* в августе по 1500 евро с человека
Серёжа Байда
все про все 100 т р минимум