30 000 на двоих? тур? вы где такой видели
в конце октября - начале ноября там хорошо, жара, дождей нет, а если есть, то ночью и короткие. . мы в 2012 летали ..
тур от агнства гранд тур вояж, туроператор библио глобус, подарили ожерелье из орхидей, симку, рюкзак=) так приятно=)
перелет туда обратно в эконом классе за двоих
проживание в отеле (курорт Паттайя, Джомтьен там чище) 10 ночей с завтраками
= 63 000
мне очень понравилось там, еще хочу=) тайцы такие добрые, но туда надо денег больше брать и меньше вещей, все там купите, поехали туда с 1 чемоданом, оттуда вернулись с 2 и набитыми сумками ручной клади, чуть перевес не случился, так там все дешево
Отдых за рубежом
В каком месяце лучше лететь в Таиланд? Собираемся вдвоем с мамой. И во сколько примерно обойдется путевка на 10 дней?
Лучшие месяцы в Таиланде - ноябрь - февраль (фактически, вся зима) , хотя и в остальные месяцы тоже неплохо.. . На двоих на 10 дней вполне можно уложиться в 40-50 тысяч (ну, и с собой надо взять примерно столько же)....
все зимние месяцы) цена от 30 тыс.
за 30 тысяч скорее редко, чем часто встречается и самый бюджетный отель. Зимой в сезон цены повыше. летом в жару и в сезон дождей пониже
по моему в любой!
смотря куда! если вы в пхукет то у меня вышло 150 на двоих на 13 ночей отель 5* +брали с собой 1тыс баков на расходы.
Вообще в зимние климат хороший и путёвка не дорогая