Отдых за рубежом
Об отдыхе в Таиланде, кто отыхал зайдите пожалуйста!
Собираемся ехать с семьей отдыхать на Пхукет, расскажите пожалуйста о тонкостях поездки в Таиланд. На каком пляже лчше остановиться, стоит ли делать какие либо прививки перед поездкой, какие экскурсии стоит посетить и тд?
почитайте форум Винского. Там о Пхукете гигабайты инфо. Берите доллары. А проще и надежнее платить пластиковой карточкой
Дмитрий Кузнецов
С картой везде сейчас комиссия. Даже в БигС и Теско сейчас сделали. Не любят они безнал.
пляжей много хороших, Карон и Ката, например
никаких прививок
все экскурсии на острова хороши
мне понравился тайский бокс
любопытно было шоу трансвеститов, только там увидишь
остальное не на мой вкус.
деньги долларами по 100 баксов и рубли можно
никаких прививок
все экскурсии на острова хороши
мне понравился тайский бокс
остальное не на мой вкус.
С собой берите доллары. Экскурсии по островам Симиланы. Ну и так там в турагентствах брошюрки полистайте выберете себе что понравится. На пляжи разные можете сами поездить на байке
Маргарита Асланова
бо. У Вас всегда лаконично -толковые ответы
Sasha K
прав нету (
Если хотите движухи, ищите отель на Патонге. Если хотите чудесного белоснежного песка - на Кароне, если побаиваетесь волн - то на Кате. Про доллары уже написано. Не берите экскурсии у своего туроператора, выйдет в 2 раза дороже. Загуглите Happy Thai, русские девочки держат это агентство. Чем дальше от моря, тем дешевле фрукты. Скиньтесь с другими отдыхающими, наймите машину и съездите к Большому Будде. На бесплатной обзорной экскурсии от туроператора ничего не покупайте, цены завышены. Возьмите с собой подстилку для пляжа, крем от загара и репеллент от комаров, кусаются только ночью.
Владимир Кухаренко
На Кароне нет белоснежного песка, белоснежный песок на Семиланах!
Никаких особенных тонкостей. Все просто. Никаких прививок, никаких виз для россиян до 30 дней. Самый тусовочный пляж и место вокруг - Патонг. Там же знаменитая клубная улица Бангла Роад. Цены на отели на Патонге можно найти ниже, чем на других пляжах. А вообще почитайте в интернете о пляжах Пхукета и их особенностях. Очень много информации. Выбирать то Вам по своим предпочтениям. Поесть можно на каждом шагу, экскурсии можно купить на каждом шагу у местных. Мы всегда ездили только с местными, ни разу никто не подвел, не опоздал, не обманул. Брать с собой доллары, причем чем крупнее купюра, тем выгоднее курс обмена. В аэропорту доллары не меняйте, низкий курс. По всему Пхукету на каждом шагу обменники, только сравнивайте, в двух рядом стоящих обменниках может быть разный курс. Смотреть на Пхукете особо нечего. Только Биг Будда, шоу Фантазия и Сиам, Королевство тигров, можно на шоу трансвеститов сгонять, на змеиное шоу, в национальный парк Као Лак и по островам, если интересно.
Берите доллары, поменяете на баты, картой лучше не пользоваться
запомните! вы священная дойная коровка по имени - турист! вас будут все пытаться подоить и развести ...короче, отдых на Пхукете не чем не отличается от отдыха в любом месте, для туристов )))) везде развод и лохатрон . Зачем вам ехать используя чужие мысли, желания, извращения ...исследуйте и наслаждайтесь новизной )))) чем 100 раз услышать посмотрите на ютубе ролики про Пхукет, по ним и составите план развлечений ))))
Берите доллары, купюры по $100, мелкие принимают по заниженному курсу. Картой платить не советую, очень невыгодно. только в крайнем случае
Посмотрите агентство phuket cheap trip, у них есть сайт свой, цены одни из лучший на пхукете. По пляжам как по мне, так больше нравится Ката ной, но это, как говорится ИМХО
Я в Паттайе был, проще вам загуглить больше инфы найдете чем здесь
Спасибо. У Вас всегда лаконично -толковые ответы