Отдых за рубежом
Кто нибудь ездил в Украину из России летом на море,например в Крым,Судак или Феодосию,скажите во сколько обойдется отдых
это зависит от ваших потребностей и интересов - Крым очень подорожал.... возьмите возможный для вас максимум и просто не тратьте деньги на ерунду.. . посмотрите в поисковике достопримечательности Крыма, совершите 3D эскурсию, посмотрите онлайн веб камеры крыма - это поможет вам составить общее представление и выбрать то, что вам было бы интересно. Зайдите на сайт например, Панорама Тур - там очень много инфы о курортных местах, описание отелей, санаториев и т. д. экскурсий, указаны примерные цены.. - вы сами сможете сориентироваться)).. . у меня ушло 3 года назал за 5 дней 25000 )) - отдыхали с дочей )...не отказывали себе в кафешках. поездках, развлекалочках, снимали однокомнатную квартиру,
30000 рублей с головой на 2 человек
ни в чем не отказывать
Экскурсии очень дорогие, укажу цены без учета экскурсий. Сентябрь. 1000руб=250гривень. Жилье в сутки от 50-500 гривень. Еда 20-200гривень. Разное 20-40гривень. Я жила в лучших условиях за 50 гр, а молодая пара устроилась с худшими условиями за 75*2=150гривень. Я жила очень плохо за 120гривень (вода была утром и вечером, через 2 дня воды не было никакой. С газ. плитой проблемы, сушить белье - проблемы.) . Мои расчеты с запасом 3000р в сутки на человек.
Вы бы расписали что вы хотите конкретно. Можно снимать квартиру со своей кухней и самим что-нибудь на завтрак-ужин сварганить, а можно отель хороший, кушать в ресторане и т. д.
Могу предложить вариант отдыха в Судаке.
Возле крепости есть коттедж Фиалка. Условия для проживания очень хорошие: просторные 2-х местные номера со всеми удобствами и круглосуточной горячей и холодной водой, есть бесплатный интернет.