Отдых за рубежом

Как думаете в конце июля мы не расплавимся в эмиратах?и какую гостиницу там посоветуете(дубай.шарджа)

А что ты хочешь услышать? Лучший ответ я понимаю будет у того, кто напишет тебе что всё хорошо, и стоит поехать? Ну а если честно, то надо быть сумашедшим что бы ехать в это время.... Шины у машин на парковке плавятся, а дворники они днём снимают, так как резина плавится и растекается по стеклу.... Так что если ты действительно совета хочешь - НЕ ВЗДУМАЙ !
Ольга
Лучший ответ
Да нет.... Просто рамадан начнется, и все рестораны с утра до вечера будут закрыты. Так что 50 с хвостиком ночью покажется Вас милым неудобством. Надолго отпуск запомните
В сводках за последнее время еще ни одного российского туриста из эмиратов не привозили зажаренным
хе. . расплавитесь.. . до +50.. хотя в гостинницах есть кондиционеры. . самое невыносимое - июнь - август. . медленно умираешь от жары.. . год там жили. . брррррррр..)))
такая же тревога... буду в Дубаях 13 ииля.... надеюсь на исправные кондеи))))
Антон Зенкин
Только что оттуда. Жарко. На море с 8 до 12 еще терпимо. Позже - привратиться в рака можно.. .

А в июле, думаю, будет совсем плохо. Дешевле чем сейчас, но все-равно дорого. Ни за что не поеду туда в июле.. .

Шарджа ихняя, на мой взгляд - типа нашего Геленджика, деревн, хоть и с признаками цивилизации.

Езжайте лучше куда подешевле и где не такая жара. Там люди летом на ночь машины не глушат и кондей всю ночь работает. Ну зачем вам это надо?? ?
Роза Романова