Отдых за рубежом
Есть ли шанс купить горяющую путевку в Грецию на конец июля-начало августа? Или все занято уже будет?
И вообще, если мы хотим в начале июля, взять путевку на конец июля - это будет горящая? Или горящая только за неделю?
Шанс всегда есть. Но еще бОльшие шансы есть поймать за неделю до отъезда свободные места в отеле и узнать, что мест в самолеет уже нет. Или вы захотите отель четверку, а горящие туры будут только в дорогие пятерки, или наоборот в деревенские трешки. В общем выбора практически не будет - горящий тур - это "едем-туда-куда-отвезут". Причем ни цена, ни расположение уже то вас не зависит. Кстати, не факт, что стоить это будет намного дешевле - в России горящие туры - понятие весьма условное.
А в визовые страны горящие туры - это еще сложнее. Можно подыскать скидочную путевку, буквально за пару дней до отлета, но только если у вас уже проштампована виза.
горящая- это та, от которой первоначальный приобретатель отказался, вот когда захотите ехать- тогда и обращайтесь в тур агентство
А виза у вас есть?
http://irian.ru/hott.html?271d3dc2996a9b93a5f5fe613e60caa5=9550b06d89e893a98732cec1790e4bac
Людмила Кудина
Визы нет... Просто хотим поехать числа 26 июля... Турфирма предлагает числа 5 июля поискать тур. Будет ли он горящим? И не протянем ли мы, и совсем никуда не попадем?
Юнес .
В принципе, виза оформляется довольно быстро, ну, скажем, неделю, но учтите то, что самолеты в греческом направлении летают не каждый день даже из Москвы, поэтому легко можно остаться без билета, отели, в которых будут свободные номера, как правило не соответствуют соотношению цена/качество, поэтому лучше внять совету вашего агента и позаботиться о туре заранее, т.е. 5 июля, и если цена вас будет устраивать - не тяните, бронируйтесь
Всегда есть шанс. Не только в Грецию, но и в Испанию, Италию.. . Но не позже, чем за неделю, т. к. нужно успеть подать документы на визу.
Я вчера подбирала тур в Грецию о. Крит все места под запросом. на июль и на август, перелеты еще есть. Есть предложения по раннему бронированию. Пишите параметры тура посмотрим. podari2009@yandex.ru
http://podariotdyh.ru/
конечно же будут путевки, просто нужно следить каждый день)