Отдых за рубежом

Отдых Греции. Хотим лететь в Грецию в июне 2018 года. Когда лучше (выгоднее) покупать путёвку ?

Лучше путевку не покупать, а ловить выгодные предложения авиакомпаний и отелей.
Анастасии Березневой
Лучший ответ
Мариночка =) турфирмы нынче тоже не дураки, предлагают сити-туры /отель+авиа/ и получается, довольно часто дешевле, чем по спецпредложениям АК и отелей.
После НГ сразу начинайте смотреть туры
Зимой, по раннему бронированию, самый оптимальный вариант.
Раннее бронирование лучше всего!
Я б на остров санторини сгонял
Куда бы я не летела, а была во многих странах, Покупаю тур за неделю за отлета. прекрасные цены .За ранее всегда очень дорого!
Островную Грецию на начало июня я бы брала в апреле, на середину и конец июня-чем раньше, тем лучше
Решил поделится если вам нужно одним очень хорошим и не дорогим гостинично- ресторанным отелем. Сам в нем постоянно отдыхаю и очень доволен. http://www.provincia.pl.ua/
Кирилл Зайцев
Когда выгоднее покупать путевку, Вам смогут ответить на http://tury.co/, эта фирма занимается поиском выгодных предложений по турам. Можно обратиться к ним и проконсультироваться по интересующим Вас вопросам.
А новогодний тур не желаете?
Мы как-то раз с семье ездили в турцию и нам не оч понравилось, она испортилась, в Греции тоже были, там есть яркие краски которые привосходят турцию. А лучше всего съездить бы на лечение в санатории... У нас были проблемы с путевками и решили их покупать на 1 сайте и там боле дешевле сошлось
Зимой думаю)
Мне кажется лучше всего будет отдыхать на остове Крит, там действительно очень круто. Если вы захотите можно глянуть будет достопримечательности Греции, там действительно есть что посмотреть, можно сравнить эту страну с Италией, там много традиций которые надо обязательно исполнить. Желаю приятного отдыха.
Erlan Nurlanulu
вот посмотрите https://www.mouzenidis.com/uk-ua очень хороший
Лучше покупать ее за несколько месяцев до полета, тогда и цена приемлема.