Отдых за рубежом

А как теперь будем ездить в Турцию с 1-го января?

Надо будет получать визу в посольстве Турции или, про прилету в Турцию, просто покупать марку за 20 долларов в аэропорту и вклеивать в паспорт, как раньше?
Никак . Хера там делать с этими пидорами . Если есть деньги лучше в Марокко слетать .
Дмитрий Ковалёв
Лучший ответ
Айгерима Нусипова С кем и что делать - это мне решать.
Абакар Магомедов как и в египет через белорусию
Пока что ничего не изменилось. Турция ведь не отменяла безвизовый режим с Россией и не факт, что отменит. У нас, например, с Грузией визовый режим, а у Грузии с нами - безвизовый. Они к нам чтобы поехать визу получать должны, а мы к ним без визы ездить можем.
Пока что, на законодательном уровне, с Турцией у нас всё точно так же, как с Грузией.
Лариса Рублева
Я вообще не буду туда ездить. Как и раньше не ездила)))
Айгерима Нусипова Ну и молодец:)
Людмила Дмитриева Я тоже к мразям не поеду. Во время Геноцида армян значительная часть армянских детей испытала невероятные трудности. Согласно приказу Министра внутренних дел Османской Империи Талаата, который гласил: «Все армяне, являющиеся подданными Османской Империи, от пяти лет и старше, должны быть высланы из городов и уничтожены», - некоторых детей сжигали заживо, других отравляли или топили в реках; дети гибли от голода и болезней во время депортации. В результате Геноцида сотни тысяч детей остались сиротами, многие были насильственно обращены в ислам. - See more at: http://www.genocide-museum.am/rus/online_exhibition_3.php#sthash.SRvVH6Uv.dpuf
земной шарик большой.... что вы в этой турции нашли.... дешевую халяву в холодильниках-в которую турки плюют?
Далась вам эта Турция!!! Столько интересного в других странах!
Айгерима Нусипова Был я и в других странах.
Нравится мне Турция.
Не тупой тюлений отдых в Анталии а-ля "Тагил! "
Я был во многих городах Турции.
И ещё хотел во многих местах побывать.
Турция очень разная и интересная.
не ездил и не собираюсь
Айгерима Нусипова Вот и славно.
Менее всего мне там приятно наблюдать толпы соотечественников.
аааааа .. ещё..РОССИЯ отменила безвизовый режим НЕ Турция, Турция по этому поводу ещё ничего не сообщала..
Айгерима Нусипова Думаете не будет ответного хода?
Александр Блинов Турция уже рассматривает ответные меры .но не растраивайтесь
в тайланд едем
Поживем, посмотрим, подумаем, полетим!
Роман Пронин
как и в египет через белорусию
Айгерима Нусипова Ну, регулярные рейсы ещё никто не отменял.
Хрен с ними с ободранными чартерами.
Я ими никогда и не летал.
Я никак, есть много других стран
Елена Ткаченко
Как и раньше при визовом режиме. В чем проблема?
Just Irena For_Illutions
Айгерима Нусипова Вопрос в том, как будет в этот раз с визовым режимом?
1 - Как было раньше? Марку за 20 баксов по прилету в Турцию и всё?
2 - Виза через посольство самостоятельно или через турагенство?
Оксана Ковбин как и в египет через белорусию
до лета отдохнем от туркишей
Даша Ровдан
Никак не будем. И слава Богу!
Миша Споровец
Айгерима Нусипова Да это понятно.
80% россиян и загранпспортов то не имеют.
Дальше собственного носа ничего не видели и видеть не хотят.
Сидите дома и дальше. Хлебайте щи лаптем.
С автоматами
К мразям турецким, которые не признают 100-летний!!! геноцид армян и оттяпали часть территории -никогда не собиралась ехать.
Армянские дети – жертвы резни в Эрзеруме. Фото 1895 года
Библиотека Нубарян, Париж
Элдияр .
НИКОГДА К нЕлюдям туркам! Армянка и двое её детей, умершие от голода, 1915
Из собрания Общества Армина Вегнера
пошли они в одно место надо бы еще круче санкций наложить на них