Отдых за рубежом
Как вы думаете, не могут ли запретить ездить в Турцию к следующему лету? А то я очень жду лета, хочу побыстрее в Турцию
Все так непредсказуемо, что думать о следующем лете-наивно
Ну разве что если Россия вступит в войну с Турцией. Иных причин на запрет въезда нет.
Предваряя вопрос "А как же Египет? ", сразу поясняю: запрета на въезд в Египет для российских граждан нет. Приостановлены рейсы российских авиакомпаний в Египет, но никто не запрещает вам полететь туда иностранной авиакомпанией.
Igor Varaksin
А как можно полететь иностранной компанией?
если там будет война, то да
кроме Турции много стран, куда можно хоть сейчас и весь год
Igor Varaksin
Мне надо именно в Турцию.
Время покажет
По туркам соскучилась?))
Всё к этому и идёт.
Я бы на вашем месте мечтала об Испании, например.
В Португалии отдых сравнительно не дорогой, только туров туда мало. Но можно самим найти не намного дороже Турции.
для таких как вы - обязательно запретят
В Турции тоже досмотр туристов так себе - сквозь пальцы... И секьюрити расслабленные. Если не подтянутся - и там может что-нибудь случиться, не дай Бог, конечно
Что хорошего в Турции, кроме цены? Турки, что ль?
Igor Varaksin
Там всё очень хорошо, замечательная страна.
Slava Zhilin
во да, в крыму хорошо, где фрукты дороже чем в москве ...
Daniar Eseniazov
В любой стране есть что-то хорошее. И в Турции в том числе. Море, достопримечательности, вкусная национальная кухня - это разве плохо?
путин от власти отказываться не собирается,
так что могут, так что езжай этим летом...
жаль но оно уже кончилось...
Igor Varaksin
Этим летом я уже там отдыхала.
Магия, гадания.
В стране, которая поддерживает и плотно контактирует с ИГИЛ, всё может ещё случиться, и похлеще того, что было. Так, что если будет угроза туристам, МИД России, даст знать об этом.
Да, Елена, придется крымских аниматоров осваивать, тоже неплохие ребята, не хуже турков.
Igor Varaksin
Нет уж, сами в свой Крым езжайте.
Во блин, слышали звон... В Египет поездки не запрещали, запрещали только летать в Египет российским авиаперевозчикам. Из Домодедово EgyptAir через день в Египет стартует.
Самое неприятное что может с Турцией случиться - не будет чартеров и придется лететь турецкой регуляркой. Это максимум. Don't panic!
Все может быть
Если будет опасно, и Турцию запретят. О вашей же безопасности заботятся, а не по своей прихоти полеты в Египет приостановили.
Какая мерзость. Больше некуда поехать?
Igor Varaksin
Мне очень нравится Турция.
Если война не начнется то не запретят... А так там ИГИЛ недалеко да и с Курдами у них терки) Но я думаю причин для сильных опасений что запретят нет. Красивая страна мне то же нравится.)
Вам 14 лет, что ли?
Да вези ты своего турка на родину к себе, и не парься.
Igor Varaksin
У меня нет турка, есть просто друзья, и они не все турки.
С чего вдруг запрещать летать в Турцию? Нет, тут всё норм. А вот в Египет не полетаешь сейчас.
Igor Varaksin
Про Египет так же писали.
зачем ждать лета