Отдых за рубежом

А в Турции прикольно?хотим съездить с бабушкой следующим летом

Конечно турция. Только туда.
Лев Чернявский
Лучший ответ
да
в Турции есть море, горы, песочек, волны, камушки.. .
растут бананы.. .

и пальмы, кое-где есть и верблюды.. .
там пекут очень вкусные булочки, угощают айраном и арбузы нам давали каждый день ...

приезжали танцоры турецкие к нам, с концертом,
у них необычные костюмы и музыка... мы потом водили хороводы
ещё там был бассейн.. . а вечером мы гуляли по городу...
Саша Левашов
В Турции интересно!
В Турции здорово! Всё для нас Русских.
Андрей Шуманов
"ску4но" и "тухляк" это если выбирать отель 5* и жариться на пляже целыми днями не выходя из отеля.
На самом деле Турция это красивая страна с богатой историей. Есть 4то посмотреть. Хотя бы Памукалле и Каппадокия. Особенно Каппадокия просто взрывает мозг своей красотой :) Правда находятся эти две то4ки на больших расстояниях друг от друга, но посетить стоит :)
Не признаю отельный отдых, это все ску4но и нудно. Мы весной в Турцию едем на велосипедах, вот это я понимаю отдых!
че там прикольного? тухляк там. разве что в аквапарке побеситься. а так делать там нечего.. отсыпаться и отжираться. я лично к сессии готовилась. валялась на пляже с учебником "Автоматика и Телемеханика"
с бабушкой? ну бабули тоже разные есть, главное, в отель хороший попасть. смотря по деньгам, там есть хорошие отели по хорошим деньгам, если что, пишите в личку, напишу хорошие отели ...если что, жду! а вообще в турции тоже экскурсии есть, анимации, если бабушке будет интересно, ради бога.
Для тех, кто умеет отдыхать и интересуется историей этого края, там очень интересно
Lidia Kail
скука смертная!!!
Обожаю Турции, в этом году отдыхали в Бодруме, Егейское море изумительное.
Merhan Kabdrahimov