Отдых за рубежом

Арабы надоели. Пора пробивать Шенген. Куда съездить подешевле следующим летом: Италия, Греция, Барселона...

Подешевле - в любую из этих 3-х стран в начале сезона (к примеру, третья декада мая - начало июня) . Море уже довольно теплое, а цены гораздо ниже, чем в конце июня, июле и августе. Я была в мае на Крите - обошлось не дорого совсем, зато много, что посмотрели, погода была +28, и в море купались.
Арина Пономарева
Лучший ответ
Италия классическая + отдых на море .
Элла Романовна
Сейчас никуда. Летом советую Испанию.
По мне по соотношениям "цена-море-экскурсии" лучше всего Испания, Коста-Брава. Была во всех этих странах, везде понравилось, побывать со временем надо во всех.
Arailym* ...
Если подешевле, то в Грецию, на остров Крит или Родос. Италия-Калабрия тоже не дорого, в Римини вообще копейки, но этот курорт что-то не жалуют.
Геннадий Савин
все три страны примерно одинаково
Но если нужен Итальянский пляж - то это скорее Сицилия и тогда будет дороже
остаются Греция и Испания.
Ibrahim Aliyev
Николай Горюшин А что такое "Итальянский пляж"? Это хорошо?
Анастасия Винчестер ну почему же? Есть там много всего - и Амальфитанское побережье, правда, там имеено с пляжами не так чтобы, вход с понтонов.Зато море невероятное абсолютно! Хотя и там в Майори, к примеру - большой пляж.
На Венецианской ривьере - Линьяно, к примеру - огромнейший пляж, с дюнами, с соснами....
поздравляю! ещё одному надоели арабы!
следующим летом-Греция неплоха будет...
Были в Испании в сентябре этого года. Впечатлений море!!! Море замечательное - чистое и теплое!!! Так что я ЗА Испанию!!! И по деньгам не дорого,я считаю. Из Красноярска 94 тыс на двоих на 2 недели - гостиница 4 звезды.завтрак,ужин.
Иван Хороший
Барса-это Испания. Каталония-специально для сепаратистов.
Греция - самая дешевая из перечисленного
Сергей Ким
Калабрия (юг Италии) - недорого и море и пейзажи красивейшие! Смотрите сами.

Сергей Ким Не рекламируйте нашим туристам Калабрию. У нас с Вами есть уникальная возможность и уникальное знание хДДДДД отдохнуть там до тех пор, пока наши туристы не засрут Римини и Террачину
Греция. Все остальное будет дороже.
*dilshod* ............
На Урал
Николай Горюшин На ну нах. надоел он мне уже.
Турция тоже не подходит? Я сама в Турцию совсем не хотела ехать, но когда съездила, то осталась всем довольна. Много там всего красивого и интересного.
Николай Горюшин Турция не подходит. 3 раза были. Израиль тоже. После этой чудесной страны нас в Эмираты не пустили.