Отдых за рубежом
Подскажите что выбрать для отдыха летом Италию, Грецию или Испанию интересны ваши предпочтения.
Напишите пожалуйста конкретные места в той или иной стране вашего места отдыха, ну или просто плюсы почему вам нравится. Спасибо.
абхазию
Была во всех трех странах.
Греция. Если хотите полюбоваться Акрополем посмотреть Олимпию, Микены, Дельфы, т. е. интересует древнегреческая история то можете выбрать и Лутраки. Что будете иметь. Минеральную воду в кране (город, стоит на минеральных источниках), чистый галечный пляж, и очень, очень спокойный городок. Если хотите подешевле, не менее чистое море, пляж крупный песок посмотрите Крит (Альдемар Кретан Вилладж). Отличная 4-ка, но до города Херсонисос идти примерно минут 20 или 5 минут на такси (10 евро).
Испания. Собстно всю испанию и рекомендую. Начну с Барселоны и окрестностей. Была в Калелье-чистый маленький и довольно тихий городок, но много кафешек, магазинчиков и т. д. Очень приятный, и наверное один из самых дешевых вариантов размещения+ближе к Барселоне. Если подальше и покрасивее-Тосса, красивый город, но от Барселоны будет самым дальним.
Можете посмотреть если Коста Дорада Салоу отель Best Michelangelo 3* очень рекомендую.
Можете посмотреть и Аликанте и Бенидорм, для себя выбирала юг Испании выбирала Торремолинос (рекомендую Sol Don Marco 4*). Если Майорка, то рекомендовала бы отель Capi Playa 3*** отличная трешка, не дорого, чисто и вкусно. До пляжа идти минуты 2. Это зона Ареналь_Кан_Пастилья. Немецкая зона отдыха (т. е. отдыхают много немцев), а так все прекрасно длинный песчаный пляж, чисто, аккуратно.
Ну если хотите, можете и на Ибицу.
Италия. Рекомендую всю Италию за исключением Римини. (очень многолюдный город), а вот рядом посмотрите Миллано-Маритима очень ничего, еще посмотрите подальше Пезаро, если севернее посмотрите Лидо ди Езоло (будет не дорого), а если хотите юг и красиво, то весь юг и советую.
Ну если хотите, можете и на Ибицу.
Мне Родос понравился...
Италию или Грецию. Испания мне понравилась меньше.
Езжай в Италию через Грецию, а на обратном пути заезжай в Испанию...

Я бы слетал в Грецию.
Я бы выбрала Италию. Мне нравится побережье Тирренского моря - залив Гаэта. Опять же Рим близко, надоело плавать и загорать - можно легко добраться до культурных объектов.
ЛЕТОМ?!
А вы, простите, на график летних температур в этих странах заглядывали?!
Летом в Гренландию ехать стоит...
Анастасия Сорока
А Вы исключительно зимой посещаете перечисленные страны, (если посещаете)?
Наверное Испанию бы выбрала... а может Италию... а может и Грецию... Везде хорошо...
Греция.
Лавриченко Лена(Панама)
Какие места отдыха в Греции предпочитаете?
Для меня эти страны равнозначны, везде интересно, я ни одну не исключаю
Лавриченко Лена(Панама)
Греция
Во всех вышеперечисленных странах была. Больше нравится Испания- и экскурсинная программа, и пляжи. Италия- больше экскурсионка, Греция- пляжный отдых.
Если выбирать подешевле- Греция.
Лавриченко Лена(Панама)
Какие места в Греции вы предпочитает ?
Лавриченко Лена(Панама)
Какие места в Греции вы предпочитает ?
Я была в Греции и Испании. Дикий восторг в обоих случаях
Лавриченко Лена(Панама)
Какие места отдыха в Греции предпочитаете ?
Испания
почитайте об отдыхе во всех 3, апример здесь lyagushka-trip.com/summer2017 и выбирайте что больше по душе и кошельку
Была в Греции и в Испании. В Греции мне больше понравилось - отдыхать там лучше, а интересные экскурсии можно найти в обеих странах.
Греция.
Мы год назад в Каталонии были, невероятно красиво! Под впечатлением еще долго находились, в этом году тоже планируем поехать. Можете посмотреть тут visitcatalonia.ru что в Каталонии есть интересного, и уже решите, стоит ли вам туда ехать или нет. Но уверяю, вы не останетесь равнодушными))
Согласна, сложный выбор. А что вы сами ждете от отдыха? Какой у вас бюджет? Я была во всех трех странах, везде понравилось, точно ответить не могу)
И еще совет для всех: не спишите оставлять детей (-любого возраста) бабушкам, если едите в Европу. В любой стране есть все условия для отдыха с детками, с ними даже на экскурсии можно ездить. Главное - ваш настрой. Удачного отдыха!
Лавриченко Лена(Панама)
Из предложенных стран была в Греции (о. Кос) и в Испании (Калелья). Везде отдых прошёл на ура. С Коса плавали на соседние острова (Санторини, Сими и другие), из Калельи ездили в Барселону, Жирону, даже на Лазурный берег занесло. Но как бы там ни было, лично мне полюбилась больше Греция своей атмосферой, местным колоритом, пейзажами. Правда на следующий раз я бы выбрала другой остров (дважды не езжу в одно место, да и интересно что-то новое посмотреть), но Греция как-то ближе.
Испания!!! Моя самая любимая страна) первый раз летела заграницу одна, и первый раз в эту страну. Красивая, безопасная, колоритная) Я отдыхала на Коста Брава (Лорет де Мар), но больше даше Тосса заполнилась .Красвейшая Барса рядом, экскурсии в городки Каталонии -пожалуйста, рыцарский турнир в средневековом замке-тоже нате )Не сильно дорогая страна. и очень добрые люди .Вкусная пища и очень большие порции )короче, если б ещё куда-то летела, только в Испанию )