Отдых за рубежом

Стоит ли ехать на отдых летом 2012 года в Испанию, в частности, в Каталонию?

Хочется ответ услышать не от туроператоров, которые, естественно, не ответят объективно.
Обязательно надо сьездитьсогласна с Юлей Ла Пинеда около Салоу очень хорошее местечко, отдыхали там разношерстной компанией и всем понравилось, Отель Эстиваль парк 4*,все нашли себе занятия по душе, хорошее море, пляж чистый, рядом Аквапарк, в отеле спорт комплекс, корты, спа, много экскурсий, Барселона!!! Таррагона. даже Андора, рядом парк знаменитый Порт Авентура, рыцарские турниры и т. д ит. пВобщем можно отлично позагорать, покупаться и с ползой провести время. Есть куда сьездить и что посмотреть.
Kigisadik Rono
Лучший ответ
Обязательно стоит туда поехать. Каталония, курорты Коста Брава, Коста Дорада - офигенно красивые. И народ очень хороший. Барселона - вообще фантастика.
Вера Бокарева
Конечно стоит. Барселона с ее ломанной мозаикой, плавными линиями Гауди, это то что нужно хотя бы раз в жизни увидеть. А ведь есть еще и рупит (только представьте, маленький средневековый городок, улицы которого покрыты застывшей вулканической лавой и всех цветов радуги бугенвилеи) или мост бесалу (декорация к сказке, большинсво исторических фильмов испании снимали именно там) средневековый зеленый Пальс, музей Дали в Фигейросе. И при этом теплое море, вполне достойные пляжи, и поесть недорого не проблема. Я была в Калелье (это маленький и нешумный город на коста-маресме) , друзья отдыхали в салоу (коста-дорада) им тоже понравилось.
Сергей Чижков
Да стоит! Были там неоднократно и еще поедем. Нам нравится Ла Пинеда рядом с Салоу, там поспокойнее. Рядом есть аквапарк Акваполис, недалеко парк развлечений Порт Авентура и в Барселону можно съездить - 11 5 км по прекрасной дороге.
конечно стоит. сам собираюсь в конце мая туда
Конечно стоит
Юлечка Юленька
Единственный минус Калельи - прекрасный широченный чистейший песчаный пляж обрывается в море очень круто. Неумеющим плавать и детям - .Сидишь у прекрасного моря и тупо на него смотришь.
И еще - контингент отдыхающих - в сентябре 2011 г. Калелья напоминала европейский дом престарелых (ну может, нам так повезло) .
Знакомые отдыхали в Салоу (в это же время) - там есть песчаная коса и постепенный вход в море. Плюс музыкальные фонтаны и молодежная тусовка.
Главный плюс Калельи - близко от Барселоны, но тогда и отель нужно брать поближе к вокзалу.
Именно летом и стоит, так как во все остальные времена там в основном идеть дождь.
Коста Дорадо! город Салоу! Конечно ехать!!!
Дина Белан