Отдых за рубежом
Куда поехать летом - Испания, Италия, Греция? Или опять в Турцию и не ломать голову?
Я бы поехала в Испанию)
Я хочу в Испанию. А куда хотите Вы? Туда и езжайте.
Я бы в Испанию поехала, опять в Турцию точно бы не поехала, но вы сами решайте, куда вам больше хочется и что для вас важнее - пляжный отдых (тогда Турция или Греция) , экскурсии (тогда Испания или Италия) или что-то ещё.
Куда больше хочется, туда и летите.
если вы так узко мыслите, то турция - это ваше,
нет желания расширить кругозор, зачем спрашивать))
я в Грецию бы не поехала из принципа, совсем оборзели со своим кризисом, 5 евро за лежак на отельном пляже где он вообще по идее должен был бы быть бесплатно... на городском 7 вот пусть сами там и загорают теперь..
Лично меня Италия не привлекает. Поэтому Испания или Греция. В Греции была, понравилось. Ну а по поводу Турции, хоть пляжный отдых там хорош, но вы ж уже там были. Слетайте в другую страну для сравнения, вдруг еще больше понравится))
Зайди на форум Винского там найдешь всю информацию.
При нынешнем евро, выбираете страны долларовые. Получится экономично. В Израиле бутылка 0,33 воды стоит 3 евро, на наши 150 рублей. Пример на малом.
В Турции летом жарко. В Тунисе хорошо.
я думаю всвязи с событиями на украине курортный сезон лучше ограничить турцией
Куда душа лежит... Я бы лично, если финансы бы позволили, очень хотела бы побывать во многих странах, особенно меня тянет на моря... Но что ж поделаешь, мечтать не вредно)
лучше всего поездом до Владивостока путешествовать.