Отдых за рубежом

Чем всем так нравится Турция? Мне например понравилась Италия, Греция, природа Крыма также. Турция никогда не интересовала

Исключительно дешевизной.
Albert Hakobyan
Лучший ответ
Валентин Футликов И ты туда же... какая дешевизна? Покажи лучший отель в котором ты отдыхал в Италии или Греции?
Екатерина Маковей Не исключительно. А, ну хотя для Вас может это единственное преимущество)
потому что самое дешёвое место, куда можно за границей слетать. Дешевле Крыма и Сочи!
Сергей Шишкин
Чингис Тургунбаев Нормально везде. Я недорого летал в Грецию, Италию, Крым вообще недорого
Интересные, но простые треккинговые маршруты, огромные безлюдные пляжи, чистота, недорогая и очень вкусная кухня. Турция - это не только оллинклюзивные отели.
Луиза Вальер
Настасья Попова Там много людей на пляжах. Я могу судить только по Греции и Италии там был.
А а Турции зато на фото видел полно людей на пляжах.
Да и если там популярно и дешево, то как могут быть пляжи безлюдными?
Лариса Хвостова Простите, количество людей на пляжах люьой страны зависит от того, в деревне вы глухой или на известном побережье. И в Греции куча народищу на пляжах в том числе ( 9 раз на материковой и островной Греции)...
Уровень отеля (пляжный отдых), который мне нравится в Греции 500 тыс руб на неделю, в Турции всего 300 тыс руб. Качество и сервис одинаков. Я выберу Турцию
В Италии была много раз и что? Именно пляжный отдых в Турции идеальный
Чингис Тургунбаев А по мне в Италии идеально
В Турции тоже много прекрасных природных мест. Но многие, действительно, сидят там на одном месте как бараны по системе все включено.
Алия Каипова
Турция нам совсем не нравится, нам нравятся отели и отдых в этих отелях.
Андрей Миронов
Мне интересна свой культурой, архитектурой, и природой, и тем, что создала природа, а дополнил человек-Каппадокия, красивейшими рассветами в Памуккале, уникальным Эфесом, сочным, таким самобытным и уютным Стамбулом.
Вот этим.
И вопрос чем Турция лучше Италии вызывает смех.
Настасья Попова Италия не хуже. Каждому нравится что-то индивидуально.
Италия не менее популярна и Красива.
А ты там был? И чем природа Греции и Италии красивее турецкой? Греция и Италия тоже самое Средиземноморье, только чуть более загаженное и дороже в несколько раз.
Про Крым вообще молчу, в нём два преимущества: 1. Легко добраться на своём авто. 2 Снять квартиру можно дешевле чем в Анталии
Павел Щпанев
Константин Дмитриев Да был. А если в Турцию все прут, как она может быть чище?? На вкус и цвет. Сами с раны Италия и ГГреция интереснее на мой взгляд. Но кому как.
Я был в греции Халкидики и Ситония, также экскурсии автобусом по стране.
И Каттолика Италия. В римини там много русских отдыхает. Эмилио Романья.
В Крыму был два раза, Коктебель и Судак. И также экскурсии по полуострову в Ялту Севастополь
Настасья Попова Костя, В Крыму много преимуществ и очень красиво. Получше вашей дешёвой Турции.
Кому что.
Мне категорически не нравится. К морю я равнодушна, сама страна мне экскурсионно не нравится.
Витя Ноздрин
В Турции качественный сервис за приемлемые деньги.
Ирина Недилько
Чингис Тургунбаев Не факт и не везде
Достопримечательностями мне понравилась, вкусной кухней, отзывчивыми людьми, морем и пляжами на любой вкус. В Италию, Грецию и Крым как раз не тянет. Мне другие страны интересны
Владимир Зущик
Стамбул по интересностям сравниваю с Барселоной, Амстердамом, Прагой ...интересный колоритный город
Риммочка Sweet
Лариса Хвостова А я ваще его ставлю на первое место по мегаполисам европейским. Отодвинул и мою любимую Вену, и Мадрид (увы, Барселона у мну не в топе)... Смеюсь, и снова сугубо субъективно..
Если вас лично Турция никогда не интересовала, то зачем вопрос, в котором ответ, простите, на поверхности: в Турцию летят те люди, которых она опр. мотивацией, вам, аффтор, пока непонятной и недоступной, интересует . Спор и личные выводы, где кому лучше и интереснее, равно как сравнение стран по сугубо вам понятным критериям, априори ни о чем и в пустоту. Мне лично много где понравилось и это сугубо субъективно . И Турция в том числе .Летите, куда хотите, делов то....
Елена Усачёва
Andrey Andreev Галк, я комменты почитала-сумасшедший дом)) сам с собой беседует с разных акков...
Тем же чем Италия и Греция. прекрасным отдыхом...
Она мож и не нравится, но эффект стада и здесь работает))
Павел Щпанев Чем она может не понравится? Отели турецкие даже в мировых рейтингах обходят и греческие и итальянские, при этом более доступны по цене. В Турции отлично развито сельское хозяйство, поэтому кормят всем своим, свежим и отличным по качеству. Достопримечательностей больше чем в Греции (это де бывшая Византия). В городах очень чисто и красиво, отличные дороги, нет мусора и графити, нет бомжей и алкашей как в Европе, так чем Турция может не понравится, не пояснишь?
Там альинклюзив
Константин Дмитриев Так ведь система все включено почти везде помимо турции
Я так же точно как и Вы не понимал ЗАЧЕМ ездить в Турцию несколько раз.

В итоге после седьмого раза вдруг понял, что я чего-то не знал раньше.

Мой отчёт "Турция с декабря 2017 по март 2018 «80 дней вокруг Аланьи»"
https://arkadigl.travel.blog/2017/12/18/turkay20/
Очень дешевый отдых
Павел Щпанев И много раз ты смог его себе позволить?)))
В Крыму много преимуществ и очень красиво. Получше дешёвой Турции.
Т. T.
Павел Щпанев Ну для тех, кто не ел ничего слаще моркови...)))
Павел Щпанев Это "дешёвая Турция" в которой отдыхал я. Я просто вбил в Яндексе название отеля и выбрал "картинки", посмотри на территорию отеля, на внутреннюю отделку и обстановку, на номера отеля... https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=риксос премиум белек
Ценами. Напомним, что курс рубля обвалился более, чем в 2 раза за последние 5 лет. Курс турецкой лиры обвалился примерно так же. То есть по сути для россиян ничего не менялось, как было 5-10 лет назад - такие же цены и остались. А вся другая заграница стала в 2 раза дороже. Плюс бесконечное множество отелей и отличный сервис. Потрясающая природа.
Чингис Тургунбаев Да отелей везде полно в ряд в курортных местах любой страны.
И сервис и природа много где шикарны.
Хотя не всегда и не везде. Например кому-то нравится сервис в Турции, моей родне не понравился.
Может от отеля зависит. Но везде есть и супер и жуть. Идеала нигде нет