Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в Испанию на 2 недели или в турцию на месяц летом и на месяц в англию тоже летом?
Конечно, месяц отдыха лучше двух недель. Англию я здесь не рассматриваю, эта страна не для лета. Испания на голову выше Турции и по качеству и по наполненности. Однако, если вы не разу не были в Турции и хотите размеренного отдыха, валяясь на пляже, наслаждаясь морем и солнцем и не думать "сколько дней осталось" - поезжайте в Турцию. Всё зависит от ваших целей. Я лично, в Турции была, и не раз. При этом париться целый месяц на одном курорте - не по мне. Решать вам !
Я бы выбрала Испанию.
А куда тебе больше хочется? Что для тебя предпочтительнее: отдых на море, экскурсии или язык?
Я бы предпочла совмещение этих трех типов отдыха.
Если отдых и экскурсии, лучше конечно Испания! Турция - отстой! В Англию можно съездить поучить язык на месяц ! ))))))
Espania konechno je!
Лучше в Испанию
Лучше на Кубу или в Тайланд
что испания что турция что англия всё отлично . но само сабой лучше я считаю ехать там где ты будеш месяц а не 2-е недели .
но этоещё смотря скем едиш можеш паехать с какойнибуть пративной типо тваей бабушкой и 2-е недели тебе пакажутся месяцем )
EA OTMECALA NOVII 2004 GOD V ISPANII,KYPALASI V OKEANE!!! KLASS !!!NEZABIVAEMO...TYRSIA MNE KAJETSA NEMNOGO ZAEZJENNOI...EA BILA V LA CORUNA...MOGY POSOVETOVATI HORO6II PROVERENNII OTELI...