Отдых за рубежом
Можно ли сделать визу в Грецию, Хорватию или Испанию за 2 недели?
Конечно, можно. За 70 более чем реально, и в Грецию, и в Испанию, про Хорватию не скажу, были, когда был свободный въезд. Взяла себе за правило ездить в Европу в самом начале сезона, в мае, туристов мало, все зеленое вокруг, персонал очень рад первым отдыхающим, цены просто сказочные. Могу даже озвучить.. . В прошлом году Крит с 11 мая 11 дней 16000 с визой, отель 4, вылет с малой родины прям :-) летела одна, если вдвоем, то еще дешевле. В этом году Испания, Ллорет, с24 мая 14 дней 21000 с мультом на полгода и страховкой от невыезда, апартаменты. Даже в разгар сезона была в Черногории за 16000...Так что все реально, кто ищет, тот всегда найдет. Только не забудьте с собой еще столько же взять, как минимум. Удачи!
Можно. С такой суммой смотрите Испанию, коста брава или коста дорада. Или же крит в Греции.
Испания-Шенген, проблем не было, Хорватия только сейчас вступила, мы въезжали из Черногории, тоже без проблем (3 г назад). Но Греция в этом году нас почти убила! Потребовали банковский счет ко всем прочим док-там. Короче, у меня в 5 утра -самолет, а мне накануне вечером в 18 час только выдали визу. Больше не поеду туда, тьфу на них
сложно, но можно.
Греция делает визы в течение 4 рабочих дней (их рабочих -с учетом их выходных и праздников).. . за 2 недели вполне успеете
Во все перечисленные страны вполне, в хороший отель на BB или HB. Успеете
В Грецию при предоставлении всех необходимых документов виза делается за 3 дня и да нужна выписка с банковского счета, но при наличии счета в банке взять ее не проблема