Мой вам совет - езжайте в новую страну. Понятно, что Турция вам понравилось и всё такое, но всё же если есть возможность и интересуют другие страны, то езжайте в новое место. Может, там вам больше, чем в Турции понравится (в чём я почти не сомневаюсь, ха! )
А сама я на лето конкретно поездок НЕ планирую вообще. Летом всё дорого, жарко и много народу. На следующий год планирую поездки только на осень или весну. Или как вариант - и осенью, и весной. Страны пока не выбраны, но это будет, скорее всего, либо Испания (Андалусия) , либо Италия (экскурс. тур) , либо Венгрия.
Отдых за рубежом
В какую страну вы поедете следующим летом, вы уже планируете? Я вот выбираю между Испанией и Грецией.
Испания-о. Майорка-июль, Греция-о. Корфу-сентябрь..
Мне бы хотелось на Иськю, муж поговаривает о Португалии. Посмотрим как будет с деньгами, здоровьем и родными.
Я еще в этом году поеду в Грецию, на Корфу. Приеду и начну планировать отпуск на следующий год
следующим летооом?... ну нет, я до лета не дотерплю, я осенью уже рвану или к зиме... скёрее всего в тепло, в Испанию
Ближайший отпуск в январе, с ним я определилась. А до лета еще далеко и у меня никакой конкретики. Очень бы хотелось в мае-июне в Перу. Но может быть и что-то другое надумаю.
Планируем конечно. Хочется на Карибы. На Ямайку или в Мексику поедем, а может на Кубу, точно еще не решили.
Летом особо не люблю ездить, но если будет возможность, то хотела бы на Эгейское побережье в Турции и, конечно же, опять в Стамбул. Но зимой будет поездка с дальним перелетом, поэтому Турция под большим вопросом. Как говорится, как карта ляжет)))
В Испании был, в Греции - тоже. Запланировано две недели в Израиле + Иордания (Петра)
планирую, но не на лето, а на март-апрель, там как раз будет ранняя осень, еще очень тепло и можно купаться. Планирую в очень далекую страну, но пока отпуск не оформлен и билеты не куплены не буду озвучивать.. .
В Греции была на о. Крит и в Испании недалеко от Таррагоны - и там и там хорошо, очень понравилось. Море на Крите лучше, достопримечательностей в Испании больше.
На Крите быле в августе - очень жарко, экскурсионные программы по городу без окунания в море просто было не выдержать. Как впрочем и в Испании. На Крите брали моттороллер и ездили по горам, а в Испании ездили на машине по окрестностям.. .
Вечерами и там и там понравилось гулять по городку (на Крите) или вдоль моря по променаду в Испании.. . Ресторанчики, музыка - отдыхай и наслаждайся...
В Турцию однозначно, а куда ещё не знаю... до лета долго...
Летом - пока не решила. На весну тоже не определилась. Выбираю между Португалией, Венгрией, Польшей, Норвегией или Испанией)
Италия, Испания, Португалия.. . только боюсь, что денег на Италию и Португалию не хватит) остается любимейшая Испания)
"Где я только не была: В Греции, в Италии, в Мексике, в США... в Австралии тоже НЕ БЫЛА:) "
В любимый Египет бы попасть -отдохнуть НА МОРЕ. И в Германию уже куплены билеты.
Решили тут что давно в Европе не были и надо бы от экзотики отдохнуть. Честно говоря, не хочется, но в разговорах иногда всплывает Италия или Франция. Скорее всего купим какие нибудь ласт минат тикетс.
По поводу большого путешествия- читаю про Центральную Африку- конкретнее- Ботсвану и Зимбабве. Но тут лучше ехать не в вдвоем, а в четвертом, проще.
Также интересна Камбоджа, но после двух месяцев Китая от азиатов конкретно хочется отдохнуть))))
Пока только мечтаю - во Вьетнам, на Байкал, Кубу, круиз.... Ой, это вряд ли будет летом) . Апрель-май где-то...
На лето ничего не планирую. Если всё гуд, может Шри-Ланка весной где-нибудь.
Зачем лета ждать, в с середине сентября в Турцию, лето немножко продлить, на НГ в Таиланд, люблю из зимы в лето, а на тот год скорее всего Греция или Франция
Летом еще не знаю. Скорее всего Сен-Тропе + Канада (Ванкувер и Торонто) . В октябре в Бангладеш по работе. В декабре Рио-де-Женейро неделю + Вашингтон неделю.
на Искье хорошооо! просто отлично!
Хочу куда-нибудь в Азию, где еще не была. Вьетнам или Тай.
Турцию тоже хочется, но я там уже была, надо туда где не была.
и вот и я о Греции задумался
я поеду в Грецию на о. Кос
Ну до следующего лета я еще слетаю в Грецию, Испанию, и надеюсь еще получется в Венгрию.
В этом году поеду в Хорватию, в сентябре, менее, чем через неделю.
А в следующем году.. . Ну, возможно Италия или Франция, а может, и Испания. Как сложится, а хочется, как обычно, объять необъятное.
Посмотри в интернете картинки, достопремечателности. Что тебе больше понравиться то и выбирай.