Отдых за рубежом

В какую страну вы поедете этим летом? Почему?

Если и удастся слетать этим летом, то туда же куда и зимой - на Кубу! А почему, слишком долго объяснять, лучше просто процитировать покойного ныне Христофора Колумба : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Айдар Гаязов
Лучший ответ
Хотелось бы в Италию. Потому что нравится.
Aziz Бобоханов
в Грецию. потому что путёвки туда дешевле всего!
Поеду в Россию!
Думаю, что опять в любимую мной Италию.
В Чехию.
Почему? Хочу посмотреть Прагу и замки, путёвка не дорогая, Шенген открыт после Испании.. . Короче, всё так сложилось, что выбрала Чехию.
Летом и в России хорошо )))))
Весной в Израиле были. Осенью еще раз в Индию собираемся.. .
А летом - не дачу )))))
Через 3 дня в любимый Египет (11-й раз) , в июле -круиз по Волге, в августе Хорватия. Куда угодно, но поближе к воде
в Италию. потому что хочу
Nino Rostiashvili
В Турцию, вот нравится мне там!!!!
Италия!! ! Италия!! ! и только Италия!! ! а конкретно Сардиния!!!
дома останусь, лол
Лично я поеду в Финляндию - мечту настоящего рыбака, плюс там прохладно, а я не люблю жару
Иван Васильев
Давно мечтала побывать в Прибалтике - урааааааааа, осуществилось!!!
В Россию поеду. Только от этой страны крышу сносит.
Я опять собираюсь в Париж. Я и в прошлом году собирался и в позапрошлом. Уже лет 20 так собираюсь.
Эльмира Орехова Если есть деньги и желание - почему бы не слетать?