Отдых за рубежом

Хочу съездить куда-нибудь летом, но средств не так много, подскажите пожалуйста,

в какие страны (кроме турции с египтом) можно съездить за 300-350 евро без питания и с авиабилетом. Обыскала весь интернет. не могу найти. заранее благодарю!
Итак: 350 евро-это чуть более 3500 гривен Украины . На проживание в частном секторе уйдет за 10 дней по 50 гривен-500 гривен (все удобства) , плюс питание-это около 70 гривен в день (в т. ч. клубника, черешня и т. п. ) Ближеже к июлю цены на фрукты и овощи будут падать. Итого-1200 гривен. Остальные 2300 гривен-бары, рестораны, экскурсии- в общем на Ваш вкус. Все это - город Скадовск. Питание-лучше всего в рыбном ресторане "Феникс", тот что возле центрального рынка. Рыба добывается прямо из моря и сразу на кухню. Питание недорогое и правильное. Главное- свежее и вкусное. Комплексный обед у них-аж 3 доллара! Первое, гарнир с куском рыбы, салат и неизменый компот. Решайте!
Ольга Акимова
Лучший ответ
или по горящей, или дома на динане
Maxi Maxi
В Питер предлагаю музеи посмотрите, и архитектурой я ездила мне очень понравилось. За границу не знаю очень мало денег
Андрей Дудко
Украина, Россия
Дима Гречкин
1. Тунис 17.06.2010, Чт Monastir 7 HOTEL A 3* HB без питания нет туров STANDARD ROOM/SNG 17742 RUB
2. Автобусный тур ПАРИЖ - ПРАГА - БЕРЛИН
Москва Брест Варшава Берлин Париж Версаль Прага Вроцлав Брест Москва
9 ДНЕЙ – 2 НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДА В АВТОБУСЕ
279 евро+ ж/д до Бреста и обратно 85 евро + виза 55евро
3. Автобусом к морю (в туапсе, анапа) 11580 - проезд на автобусе+питание+мед. страховка на время пути.
http://podariotdyh.ru/ здесь есть описание туров.
Поддержу. Украина (Крым)
В Беларусь к батьке Лукашенко не пожалеешь
а горящую путёвку?
"Средств не так много" - у каждого своё
В Турцию. Развитый курортный бизнес предлаагет самые различные варианты.