У нас всё наоборот)) )
Я одиночка в кубе, даже парня нет и не было, но в Турцию больше ни ногой. Бесят меня и турки, и отдых там НЕ нравится.. .
Зато ВСЕ замужние дамы, которые меня окружают, хотят в Турцию)) ) Мама моя вообще любит турков и говорит, что ей с ними нравится отдыхать, ещё есть знакомые женщины, которые замужем и хотят именно в Турцию.
Тогда выходит, что этот стереотип не так уж и реален?)
Отдых за рубежом
Продолжаем про Турцию. Есть стереотип, что в Турцию любят ездить одинокие женщины, НО!! ! Читаем внутри)))
Для меня турки-противные, мерзотные мужики. Для колхозниц, которые кроме своих алкашей никого не видели-самое оно.
Кто хочет назвать меня снобом, националисткой и еще как-нибудь-можете не тратить время
Иван Ткаченко
+100000000000 к вашему ответу
Турция это прекрасно организованный ПЛЯЖНЫЙ отдых.
Не все любят до одурения, часами жариться на солнце.. Некоторым нравятся экскурсии, некоторым - активный отдых.
И зачем жить стереотипами?) ) И еще задумываться о них. На мой взгляд в Турцию, как и в любую другую страну едут разные люди: одинокие, пары, компании, семьи с детьми... .
Стереотипы вытекают из круга общения человека. Вот он неженатый/незамужний и вокруг него в основном молодые и незамужние, вероятно часть из них и одиночки без какой-либо пары. Большинство у нас в России ездит (по крайней мере ездило) в Турцию. Отсюда вывод: в Турцию едут в основном одиночки. У другого человека (у тебя например) все замужние хотят в Турцию. (повторяемся.. ) большинство в нашей стране туда едет. У тебя соответственно складывается другое мнение: в Турцию едут в основном замужние.
И т. д. Вот так и появляются стереотипы))
Если верить стереотипам, то все бабы в России носят кокошники, а мужики валенки и шапку ушанку, а также все беспробудно глушат самогон, занюхивая рукавом, а по улицам бегают медведи, играющие на балалайках)
В стереотипах всегда реальности мало....
Турция-это вообще детский курорт-там только детишкам раздолье, для дам-это пройденный этап)))
Ну в моем окружении как раз одинокие женщины почему-то помешаны на Италии - шопинг и активные экскурсии. В Турцию, Таиланд, Египет, едут в основном семьи, ну или большие компании.
Иван Ткаченко
тоже заметила)
И откуда эти стереотипы то берете?))))))))))))) )
Скорее туда едут мамы с детьми))))))))))))))
Иван Ткаченко
это тоже
но всё равно как-то считается что одиночкам турки нравятся)))
да не только Турция
в реале видел, как очень пожилая немка взяла за член в Египте местного и поташила на дикий пляж.
у меня знакомая (страшненькая), на которую тут никто не смотрит, постоянно ездит в турцию-там у неё отбоя нет!
Иван Ткаченко
бе, как противно(
А это ТЕ женщины, которых их мужья не удовлетворяют, а дома гулять несподручно, а вот в турции очень даже.
Я о таком даже не слышала. Зато знаю что туда и стар и млад, и замужние и одинокие едут с одной целью (если на курорт) . Да ещё и хвалятся этим говря что не жалко потом полгода лечится, ведь турки такие нееежные
Ну а как же "черножопые"?
Иван Ткаченко
терпеть их не могу
я не замужем, и Турция мне нравится:
а. кухней (ставлю ее на второе место после итальянской)
б. природой, которая в Анатолии напоминает Алтай и Кавказ одновременно
в. кучей древностей, которые отреставрированы и находятся в отличном состоянии
была 5 раз (Анталья, Измир, Стамбул) и поеду еще (Анкара, Ван, зимой на Улудаг, а также на Арарат хочу слазить)
В общем, кто за чем едет.
Что касается личных наблюдений, на средиземное побережье Турции едут в основном семьи с детьми.
В общем, кто за чем едет.
Taretto Spainish
ГОрный Алтай Барнаул.
ну да.. . на теории мы все миллионеры...
В Турции прекрасная природа, уникальные памятники древней, средневековой и современной культуры. Вся Турция -это интереснейший музей под открытым небом. Самобытная культура, вкусная национальная еда. Если вам все это интересно, почему бы не поехать в Турцию? Чем насолили турецкие мужчины?
Иван Ткаченко
Мне в Европе больше нравится, в Турции уже были и не нравится мне там, турки это вообще ужас, не люблю их и точка
Светлана Петрунина
Была бы не туркляндия, а Византия, я бы согласился с вашими аргументами. Но увы, турко-османы захватили Византийскую империю в 14-15 веках и практически уничтожили все наследие, оставив одни руины (((....
Линара Абдуллина
Кому и что можно доказать? Принято считать, что Турция это пляж и "все включено" и больше ничего интересного нет. Что турки это люди низшего сорта, чурки и все тут. И что женщины едут в Турцию (и Египет,тоже) исключительно только с одной целью. Раз ездит в Турцию, значит бл... И все. И хоть убейся, таких людей не переубедить. Можно и не стараться. А на самом деле турция прекрасная, интересная страна. Очень цивилизованная и народ замечательный. Но, естественно, в меня сейчас полетят камни, ибо Турцию принято ругать. Противно. Ладно бы такие люди туда и не ездили. А то ведь все равно едут, ведут себя там отвратительно, вызывая ненависть ко всем русским.