Отдых за рубежом
что за стереотипы что в турции только море?!
читаю везде тут в ответах,да и в отзывах что в турцию мол лучше не ездить т.к смотреть нечего,пьяные соотечественники и т.п, а как же древние памятники,храмы,церки,мечети,развалины,тот же стамбул наконец! вы что вообще по экскурсиям и стране не ездите?
Просто народ едет на побережье на пляже поваляться. И их представление об экскурсионной Турции ограничивается Памукалле. Многие даже и не слышали про такие города как Измир, Эфес, 90 процентов отдыхавших в Турции ни разу не были в Стамбуле. Сама я в Турции еще не была, но с удовольствием бы поездила по стране, именно по древним городам.
Так туда ездят напиться на халяву и наесться от пуза, где все включено! (погнилей но побольше)
А вообще там мало интересных экскурсий. Есть намного более интересные страны.

Анна Зарипова
Присоединясь к каждому вашему слову!
Наталья Геннадьевна
не все туда ездят напиться, а экскурсий много, да и можно утроить тур по стране и всю её обьехать
Много интересных стран, само собой!! ! Раньше я Турцию вааще не воспринимал и всех от неё отговаривал.. . Для себя Турцию открыл, когда мы проводили корпоративную программу, И нам пришлось проехать через всю страну.. . Из Сочи на пароме до Трабзона, а оттуда на машине от Чёрного моря до Средиземного. Интересная страна, очень много исторических мест, чудесные природные ландшафты, красивейшие места, лояльные местные жители. Развалин и нас много - это само собой! Только у нас развалины в основном современные, а там времён Римской империи и т. д. В кратком комментарии всего не опишешь, а посмотреть есть что!! !
А в морях (обоих) так и не искупался за неделю ни разу.. . Дома своё есть (живу в Сочи... ) :)))
Наталья Геннадьевна
вот и я про тоже что там есть что посмотреть в историческом плане
Там все памятники и прочие исторические места в таком состоянии и экскурсии по ним такие отвратительные, что на хрен они нужны!!!! Это арабия-и этим всё сказано!!!! Лучше ехать в страны, которые к своей истории и туристам относятся подобающе, а не зарабатывают деньги на терпеливых русских туристах. Которых можно селить в гавённые гостинницы, которые слова не скажут про то, что пляжи завалены хабариками и пр. и пр. и пр.... Кстате моря там тоже отвратительные. Я моряк и знаю сколько г.. . сливают в эти моря арабские пароходы!!!
Сергей Кондрашов
Всё так плохо?...
Наталья Геннадьевна
чушь
Древние памятники, храмы и церкви лучше смотреть в Греции ...так сказать от производителя)) ) Турки, кстати сказать, строить не любили, а любили все разрушать.... так вот.... что недоразрушили после греков, можно посмотреть, но повторяю, лучше всего любоваться красотами этих храмов на родине производителя, то есть в Грециии))
Николай Завьялов
Полностью согласна!!!!Хотите смотреть на развалины древнегреческих храмов, езжайте в Грецию!
Сергей Кондрашов
А в Турции китайские подделки?...
Наталья Геннадьевна
не согласен с вами
Наталья Геннадьевна
в стамбуле вы были?
никогда не был, но люди которые там работают в восторгеа я думаю хочешь увидеть -увидешь, все равно какая страна1
Говорят про то, что больше всего бросается в глаза: грязь, мусор, пьянь, турки проходу не дают.. . А развалин и у нас хватает :))
Наталья Геннадьевна
это нашим туристам всегда видится плохое, европейцы же видят в основном лишь позитив,хорошее и меньше жалуются
там другие развалины, византийской империи